Если ваше любимое место в машине рядом с водительским сиденьем, но +

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для справки - такое "любимое" место самое опасное при дтп в (большинстве случаев) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уступаю даже не родственникам иногда например, товарищи мужа - есть пару штук большого роста с длинніми ногами, еще и не худенькие. За пассажирским автокресло, за водителем они банально не помещаются. И свекрови - она еле на переднее залезть может, на заднее - вообще нереально ее запихнуть.П.С. Знаю историю, как мама мужа пыталась сесть на переднее сидение вскоре после женитьбы, на что старенькая бабушка мужа сказала: теперь это место жены, а твое, доченька, сзади. Доченька смертельно обиделась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так: рОстишь-рОстишь.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот буквально на днях не уступила родственнику ну его нафик. Родственник предложил показать дорогу чтобы не попасть в пробку, я говорю окей, но ты ж помнишь, я своё место никому не уступаю. Уже когда ехали, спросила будет ли показывать дорогу, говорит, едьте как знаете. Всё окей, но бл-дь, подвези, создай дискомфорт себе, он ещё и бухтит. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходится Свекровь очень полная, если сзади еще садятся люди, то им бедным будет как селедкам в банке, поэтому уступаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) Не уступлю никому) Кому не нравится - автобус-поезд-самолет. Такси вообще круглосуточно... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще это самое небезопасное место в машине... Можете так и говорить всем желающим. Мол, Вы что, самое безопасное сзади за водителем!!! [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уступаю только: 1. Моему дедушке, но у него нет колена и нога не сгибается, он больше нигде не сядет.2. Папе, когда едем впятером, так как он крупный мужчина и ему с мамой и малой будет сзади не комфортно3. Маме мужа, потому что она плохо слышит и с ней невозможно разговаривать,если она сидит сзади.4. Малой иногда, потому что она очень гордиться, что теперь ей можно ездить на переднем сидении.Остальные - в сад ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекру, бо його укачує. Його і на передньому укачує, але не так, як ззаду. Більше нікому. ще терпіти не можу, коли підвозить когось з колег-дівчат і вони сідають на "моє" місце. Ззаду-будь-ласка, спереду-повбивалаб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в крайних случаях. А вообще, на мое место никто и не претендует (+) все рассаживаются сзади и мое место ждет меня. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах