Если ваше любимое место в машине рядом с водительским сиденьем, но +

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А моя свекровь не спрашивает :) Идет и садится вперед. Не сгонять же ее, чесс слово :)И хотя я считаю, что это полноправно мое место, но не спорю. Пусть. На дальние расстояния мы со свекровью не ездим, а кратковременные неудобства я перетерплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне впереди не прикольно Я начинаю за дорогой следить, советы давать настойчиво:)))В такси совсем мрак:) я им не доверяю вообще. Сажусь только сзади, где могу расслабиться. И вообще не считаю переднее пассажирское более комфортным, чем заднее.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну :) Я сейчас вытру свой пост, вижу, что прочитали () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас зафіксоване місце є лише в собаки. і то, демокраиія налицо :) а ми - люди, гнучкі створіння [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если возникает необходимость, конечно да. А как иначе? Я, конечно, не знаю насколько часто у Вас такая ситуация возникает. Если ситуация будничная, то у нас без вариантов. Во-первых меня реально сильно укачивает, особенно в городе. Во-вторых, а может это как-раз и во-первых, муж очень не любит, когда место рядом с ним занимает кто-то кроме меня. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы было любимое, то не уступала бы, но я не люблю это место [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мого діда з палкою легше посадити на переднє сидіння. свекруні теж там зручніше. невістку ззаду закачувало. вони всі їздять в чоловіковій машині на "моєму" місці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какие баталии, оказывается, у людей за самое опасное место в машине:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Я уступаю. Тем более, что "мамо" может быть плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня уже второе, если не третье дежавю....собака, машина, свекровь)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а если кого-то укачает сзади? Брррр:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и как уступала: ехала сзади посередине между двумя детскими автокреслами, в Крым, 13 часов) еле втиснулась, но свекровь бы туда не влезла совсем))) Зато даже поспать удалось, чего практически не бывает, когда я еду на переднем сидении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно делает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, укачивает сзади меня сильно. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое любимое место за рулем, а по теме - уступила бы даже не родителям если + мне важно показушно подчеркнуть важность персоны, которая едет с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, передние сидения можно продвинуть, место сзади освободится для ног ), а с ростом ничего не поделаешь [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сзади автокресло и банально тесно бывает. а я мелкая, потому спокойно уступлю гостям [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне везде комфортно кроме как за рулем))) кста бсвекровь всегда спереди садилась и облаивала всех участников движения как немецкая овчарка))) мне было спокойнее сзади (хоть не позорилась что я с ней)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. :) Вы с мужем - пара, родители - пара. Все логично. + Я вообще никому не уступаю свое место. Езжу или за рулем, или в правом.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если попросят, то да, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а если вы за рулем, кого предпочтете видеть на пассажирском справа? :) Я уже почти не могу водить "при свидетелях". Только ребенок когда сзади.Муж начинает бесить своими "теперь пристегнись, теперь едь, тут потише, поморгай ему". Как будто я, когда без него еду, не пристегиваюсь и не знаю, когда мне ехать :)Когда я при свекрови села за руль, то тоже услышала прекрасный коммент от нее: "Не волнуйся, ты нормально водишь"Бггг, знатоки собрались. :) Свекровь, которая никогда не водила, муж, который недавно за рулем.Да я в курсе, что я нормально вожу. На момент "комплимента" было уже лет 15 водительского стажа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уступаю свое место владельцу бОльшей попы. рядом с двумя автокреслами мало какая свекровь уместится) а вообще не люблю уступать, конечно. я типа штурман, лоцман, боцман и айсберг при муже - капитане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, обычно со словами "это самое опасное место" (шутка) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах