Если ваше любимое место в машине рядом с водительским сиденьем, но +

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если ваше любимое место в машине рядом с водительским сиденьем, но + с вами едут родители мужа, вы уступаете кому-то это место ради их удобства? Даже если вам самой сзади некомфортно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уступала свекру :) бо его прям плющило ехать на заднем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человеку физически ОЧЕНЬ сложно сидеть в другом месте, то да, во всех остальных случаях.......мне не принципиально) я в основном сама за рулем [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от нюансов. Если на задних сидениях остаются полноценные места, то сядут туда все. Если сзади стоит автокресло и (+) и сидит пассажир, и в итоге остаётся половина места, то свекровь садится рядом со своим сыночком. а я, как худенькая, сяду сзади. Бо у меня свекруня толстая и в тесноте задыхается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вкладываете в понятие "удобство"? я уступаю если есть реальная потребность у человека (укачивает и надо смотреть вперед на дорогу, не может долго ехать с согнутыми ногами, а впереди ноги можно вытянуть, например). [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема - высокий рост, длинные ноги, а кое-то из нас еще и полный) сзади -автокресло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родителям и свекрам уступаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))"Каждый сверчок, знай свой шесток..." ))))+ гыгыгыгы, у нас возле водителя любимое место у собаки ))))) маме и тёще не придёт в голову согнать принцессу )))))))).....а по большому счёту, место возле мужа - моё...пофигу где - в машине, кровати или на кладбище ( когда-нибудь).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в машине не уступите никогда и никому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уступала очень старенькой бабушке мужа + сейчас иногда предлагаю моё место свекрови, но она к моей радости отказывается :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не говорю никогда......+ но так исторически вышло, что наши мамы знают своё место в нашей жизни и как-то такая мелочь, как лезть на переднее сиденье, проверять наличие пыли под диваном или чистоту трусов у детей им никогда не приходило в голову.... Но если свекрови захотелось бы прокатиться спереди ( в багажнике, на крыше ) - данивапрос, пусть порадуется.... но вот ей это нафиг не надо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уступаю своим родителям. чтобы им было комфортней. например, папа впереди, а мы с мамой сзади, болтаем. или мама впереди, а я одна на заднем сиденьи валяюсь, как баронесса))(а муж этого не любит. он любит, чтобы я рядом сидела. но кто его спрашивает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граждане, правильно писать - сижу на заднем сиденьИ. пишите грамотно! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж поваляться не разрешает - все должны быть пристегнуты! + я уже в такси по привычке пристегиваюсь... Некоторые водители смотрят на меня изумленно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мое место никто не претендует) А пассажирское всегда уступаю старшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня укачвает сзади, поэтому:-) [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еду за рулем) А остальные сами разбираются, где кому удобнее и кто кому уступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекру обычно уступаю () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг. Если кому-то нужнее и комфортнее впереди(более старшему по возрасту или более полному)), то уступаю(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин. пора на пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Сообщаю сразу, что меня укачивает)) верят С чего уступать? На заднем тоже удобно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.к. в машине сзади стоят 2 детских автокресла, то при наличии дополнительного пассажира между детьми еду я. Но только потому, что им гораздо комфортнее рядом с мамой))Если детей в машине нет, то я еду на месте переднего пассажира.Но это всё бывает достаточно редко, т.к. , в основном, я сама вожу машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах