Russische schweine.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это же неприкрытый нацизм. Вы этого правда не замечаете? Немцам тоже когда-то евреи были во всем виноваты И жизнь портили, и гены. И над гоями посмеивались зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем - не во всем, но оккупанты закономерно получают то отношение, которое заслуживают. заслуживают своими стремлениями и своей культурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бежать, бежать скорее!!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачастую отношение получают не те, кто его залужил. Извините, углубляться не буду, личное. Но родители в тяжелые 90-е купили глиняную хатку в молдавском селе. Не русские, если это принципиально. Пытались налаживать отношения с соседями. Папа со словарем молдавского не расставался. Я очень люблю Молдавию, это моя родина. Но не дай Бог кому-то слышать, то, что говорили нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половина населения самой Молдавии тоже не Украину поддерживает. + А по последним данным больше половины уже выступает за вступление в Таможенный союз, а не в ЕС, как было еще совсем недавно. И Путина любят очень многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто со времени вооруженного конфликта прошло много времени. 23 - года. Новое поколение выросло, боль забылась, раны затянулись. потому так. И по этой же аналогии кажется мне, что самое меньшее еще лет 15 нам с Донбассом не договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже думаю, что уйдет не меньше лет 15-20. + Мне надо бы уже съездить в Молдавию... не знаю, как бы выдержки к этому времени набраться...Боюсь, будет тяжкое испытание для моей нервной системы :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чому тут 1654? Гетьманщина та Київське воєводство РП адміністративно увійшли до імперії завдяки Катерині ІІ, наприкінці 18 ст. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) держитесь. Мне уже и не надо. После того, как перевезла родителей, там остались только ватные родственнички, которых даже из скайпа пришлось грохнуть, чтоб глаз не дергался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в составе Русского (Российского) царста (государства) эти земли не были? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((. насчет "не те, кто заслужил" - полностью согласна. сколько советских палачей умерли, окруженные почетом, а безвинные люди страдали и продолжают страдать. как крымские татары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Були. Я написала, з якого часу () [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Вы написали - с конца 18 века. А в начале 18-го? Например, эта карта соответствует действительности?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE#/media/File:Subdivisions_of_Russia_in_1708_%28ru%29.svg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можу оцінити її точність, це робота якогось юзера. Якщо ваші предки проживали на правобережній київщині, то вона у складі Київського воєводства належала Речі Посполитої до другого поділу останньої. Лівобережна була частиною Гетьманщини - спочатку автономної, згодом підпорядкованої Рос. Імперії. Сумщина і слобідські полки - це ще одна окрема історія, яка зовсім не заслуговує щоб її одним гребенем із московськими землями.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах