Russische schweine.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Russische schweinen. http://uglich-jj.livejournal.com/88121.htmlДочитайте до конца - там о Польше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не понимаю. Зачем им новые территории? Кого спасают? После того, как Россия "порядки" наведет, разруха сплошная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! очень интересно и поучительно - историческое уже дополнение к Абхазии, Приднестровью и пр.(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала когда то фразу: любая империя - это велосипед. (+) Пока он наращивает территории - едет, стоит остановиться - начинает падать. По моему вполне справедливо в отношении России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня недавно произошла очень интересная история, в смысле произошел разговор, с моими русскими родственниками Я уже писала, что мама у меня из России, наполовину русская, на половину полька.С момента анексии Крыма некоторые, особо рьяные родственники, были удалены из разряда друзей из социальных сетей. Мне надоело слышать "бандерлоги, майдауны и прочее"И вот, совсем недавно, пишет мне в почту моя двоюродная сестра, из России, которая на секунду, работает начальником юридического отдела электронного правительства России. Значит ей два раза отказали посольства ЕС, одни раз Норвегии, второй раз Швеции. Ну хотел человек на фьорды посмотреть.И она ко мне обращается с просьбой дать приглашение от своего имени, как от сестры. Мало того, что она получит визу бесплатно, так еще и есть очень большой шанс ее получить (ни маме, ни родной сестре никогда не отказывали)Я говорю: "Мариш, а может все же Крым?!" Люди, что тут началось, я думала она меня забрыжжет посредством скайпа.В общем, приглашения я не дала, теперь я буржуйка, о!"№;%%шая майдатуная бендеровка[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Впечатляет. Мне всё равно жаль Крым. Там только стали появляться нормальные маленькие отели, а теперь будет полная разруха. Крым им нужен исключительно как военная база. Засрут всё, что можно засрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) эх, на работе нельзя троллить, а так язык чешется Московский офис поспрашивать о планах на лето))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои российские родственники и друзья нормально ездят, куда хотят и шенген сделать совсем не проблема.Половина Питера регулярно на выходные в Финку катается и в Прибалтику, у многих там дачи. Ничего не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если услышите от них совсем не то, что ожидаете, - переживёте?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питер - это немного другое консульство :) я описала ситуацию с сестрой, или только ваша правда Правда? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня эту сестру регулярно ее друг москвич тролит на ФБ, который не относится к 85%...так зачетно тролит - что мне с ним подружиться хочется :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите , пжалста, весь список того, что было разрушено при совке, в т.ч. в Украине, в Киеве. и не мешайте всё в кучу. Кто хозяин у домов в Польше и кто - у тех домов в Калининградской области?Дело не в русских, а в сраном советском строе. Я могу вам много привести фото красивых маленьких русских городков ДО революции голодранцев и после. Надеюсь о том, что стало с хозяевами красивых домов в этих городках, вы сами догадаетесь.Моих родственников советская власть выгнала из их большого&красивенького домика. Зимой, на улицу, на мороз. А нищеброды делили их имущество, чуть не передрались.А домик с тех пор стал савецким. Не стало хозяев, некому было о нём заботиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, чем не полюбилась им Ваша сестра) у моих московских родственников с визами за последний год проблем не было.Кстати, в Крым ехать не собираются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) все что я могла услышать - я услышала в марте прошлого года. Более того, двое инициировали разговор и принесли извинения за то, что их Родина вытворяет такую хрень. А остальных - о да, если бы не проф.этика - я бы послушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на моей работе можно! *показывает язык* что я успешно и делаю!)))) какая ГрецияИталия?? Все в Крымваш! Там вас всех залюбят и салом накормят![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой интересно :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в российской фирме работаете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что далеко ходить. Сколько всего взорвали большевики в Киеве, когда панически бежали в 1941-м. Они еще и дамбу на одной из ГЭС взорвали, чуть ли не 100,000 человек, своих, погибло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в международной компании. Но со статусом дипломатического представительства, что накладывает определенные рамки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для полноты картины не хватает фото тех мест, скажем, 1980-х гг, до начала развала всего и вся Я не была в означенных местах, могу сказать о деревне, где живут мои родственники (Сумская обл). До революции там были хаты и поля. При позднем СССР - богатый колхоз, лесопилка, лесничество, птицеферма (все - в деревне на несколько сот человек) и два завода в райцентре в 5 км оттуда. Была сельхозавиация и даже гражданская авиация (летал вертолет изредка). Начальная школа, библиотека и клуб.После 1991 года резко не стало ни_че_го. Здания фермы растащили по кирпичику.Среди поколения 20-30х алкоголиков практически не было. Процентов 70 поколения 60-х в 90-х годах спилось. Рожденные в 90-х - алкаши почти поголовно (процентов 90 регулярно прикладываются).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал один человек - Россия и Украина две половинки одной жопы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине, Беларуси, Молдове и т.п. отношение к окружающей среде, своему городу, к растаскиванию не отличается от рассказанного. + Но статья полезна в плане посмотреть со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крайне глубокомысленно. Хлестко. Сражена! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не понимаю, к чему этот комментарий. 1) ну и очень плохо, что такое отношение. тем более, надо его показывать, осуждать и перевоспитывать людей2) какой смысл кивать друг на друга, если надо не кивать, а задуматься над тем, почему так произошло. а причина - это советская идеология - все вокруг советское, все вокруг ничье, когда попраны все базовые ценности нормального общества3) ну и важен вектор - к чему стремимся. мы стремимся к тому, чтобы люди были общностью, чтобы у них была ответственность перед собой и перед своими согражданами, чтобы мы все вместе стремились сделать место, где мы живем, лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах