перемена погоды? ПМС? психоз?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

перемена погоды? ПМС? психоз? что со мной? никогда ПМСов не наблюдалось, перепадов настроения тоже, сегодня псих психом, из рук все валится, купила сыр - испорченный, выбрасывала банку с кукурузой в мусор - все полетело мимо мусора и красиво разлетелось по всем стенам и полу. поставила горошек в холодильник - ну вы уже догадались, весь холодильник и пол вокруг в горошке.на собаку наорала, кот поцарапал, за что получил по жопе.злость из меня так и прет и это при том, что я на гидазепаме! на работе всем устроила кузькину мать, за что в кулуарах услышла про старую деву. По телефону половина населения спрашивала - чего я такая злая (хотя говорила я спокойно)надо работать, а я меня черти колотят, не хочу, сижу тут. состояние такое что даже выпить не хочется, я б удавила кого-нибудь, если бы за это не сажали. шо робыть? жду советы бывалых, ибо со мной такого еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гидазепам нынче не торт. Меня не береть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переберите обувь в шкафу. Зиму спрячьте, лето достаньте) Работы наверное будет много[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кроме гидазепама у меня еще комплекс успокоительных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли написать, что на меня наехали почем зря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо! у меня ж шкафов нет. я ж так мебелью и не обзавелась. один шкаф, там все и стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. на вас не зря. я бы и раньше наехала, но сегодня вы просто попали под горячую руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выпить же надо! алкоголь "толкает" желчь ;))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть)))))))) Послушайте, Анна, Вы если и дальше будете идти на поводу у своего психоза, рискуете узнать, что значит попасть под горячую руку мне. Так что попуститесь немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от такой перспективы могу легко впасть в панику )) Успокоили человека ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему не может быть ПМС? с графиком КД сверялись? подходит по датам? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, все сапожки начищены? В коробочках лежат?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херня в том, что даже выпить не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перебирание руками успокаивает, на пальцах много нервных окончаний) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, я сделала это!))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. все в коробочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не блюду, у меня ж женихов нет. да и не было раньше никаких ПМСов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вы шо, снимаете и в коробочку?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехватка секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня ж обувь плять, почти вся неносибельная - дорогущая брендовая, лежит в коробочке. для ежедневной носки 3 - 4 пары. их еще не упаковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут женихи? просто для себя, понимать, сбоит организм ли нет. раньше не было - сейчас могут быть. щитовидку давно проверяли? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяла. все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подсчет потраченных денег на неносимую обувь вызывает панику и сомнение в собственной адекватности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сей фактор на меня тоже никогда не влиял. у меня эта функция атрофирована. иначе мужики были бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах