перемена погоды? ПМС? психоз?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужика надо, да понаглее. На аэротрубу на Чайку за не имением оного - попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со вчера такое точно. но пока держу себя в руках.. погода )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпашибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, в теме "Вот сижу и думаю" завязка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть что-то такое в атмосфере... будоражащее... тоже сама не своя и себя не узнаю + Жизнь моя в принципе не курорт - вспышка слева, вспышка справа. Но вчера и сегодня это алес. Сама себя накручиваю. Везде заговоры мерещатся. Тревожность до бешенства. Сильная потребность убить кого-то. Надеюсь пройдёт. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна "Для того, чтобы женщина не кричала днем-она должна кричать ночью".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сдерживайте себя) Выпускать пар - полезно для здоровья) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же щас с 13 по 19 апреля какой-то очередной переход в новое измерение:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормональные перепады бывают не только при ПМС и беременности[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агага ржу))))) В очередной раз не устаю повторять - как же ник Вам подходит)))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг меня пару дней назад в паспортном столе на Шевченко довели. Потом поехала на вокзал мужа с поезда забирать+ Переходят дорогу навпростець мужик с чемоданом достаточно шустро, а за ним (это 6 полос и двойная сплошная) две курицы, виляя задницами дефилируют. Эх, как я им рассказала, что дорогу в такой ситуации надо перелетать, а не ползти. Причем они меня явно услышали, по реакции поняла. А потом оказалось, что окна у меня закрыты (была уверена, что с моей стороны оно открыто). Вот где псих)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрыдала обязательную программу - в мемориз))))))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже запишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой понравилось )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте гидазепам втирать в десна....может попустит....(кота и собаку жалко, держите себя в руках, они не виноваты, что у вас фигзначтовголове)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не торт)))) шо там вкусного? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в атмосфере что-то? вон выше про новое измерение написали, у меня была паническая атака в пн + горошек, кукуруза - мелочи, главное - жизнь продолжается, просто надо переждать эти колебания.Не знаю, насколько получилось тебя поддержать, но думай, что впереди выходные и можно будет отдохнуть :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, порвало)))) втирать в десна)))))) Оля, вы в своем репертуаре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЕДАСЕН мое все при таких симптомах...сама такая сейчас+ еще помагает - ПОПЕТЬ(негатив снимает хорошо) или ПОПИТЬ, для снятия стрессу... но конечно если лекарств не принимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала Сладкая))))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем "заполирован" гидазепам? Может, это второй препарат вызывает раздражительность? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там усе в порядке. магне б6, глицисед, виноксин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах