перемена погоды? ПМС? психоз?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну тогда перетерпите это день, такое со всеми случается + Сорри за навязчивость, но навскидку обратила внимание, что одновременно вы принимаете несколько препаратов, удлиняющих интервал QT (то есть замедляющие сердечный ритм), - это ж вы по назначению врача, ничего от себя не добавляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится ваш сценарий, нуна будет попробовать... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не кости оказались,а вены. Ничего не помогает((( Жду уже родов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в воздухе, или звезды так встали. Попала я давеча в травмпункт, обычно там ну 1-2 человека в очереди+ а в этот раз толпа, нет Толпа народу. Со сломанными ногами-руками. И все говорят "упал на ровном месте". Затмение разума - кто падает, кто истерит, кто ругается.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гидазепам по дозе подняла….. стало легче [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы:) У меня пунктик- я снимаю, чищу( по минимуму) и - в коробку. И так- каждый день. И у младшенькой с обувью так же поступают. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. от себя ничего. все по назначению. я самолечением не занимаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБЫЧНО 1-2 чел... Вы там часто бываете?))(((-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах