Вот как реально при расставании мудро попрощаться с ним?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не всегда что это гордыня, может другим просто показалось что человек так старается выглядеть в глазах других я не стараюсь быть доброй и умной в глазах других, я стараюсь для себя и для своей души. А кто что там думает обо мне так или иначе - мне пофиг, понимаете? Главное, что я точно знаю что я ничего плохого другим не сделала. Достаточно этого. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свобода - это одно, а мир или понимание - это еще лучше :) Поэтому если я вижу что другие не поняли меня, то я не ленюсь обьяснять чтобы поняли. А если специально не слушают, лишь бы оставаться на своей позиции, то я тут уже ничего не могу поделать, верно? Нет смысла повторно обьяснять.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, подружка не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расставаться у меня в планах не было никогда, если мне человк нравится об этом я в первом посту писала. И если человек мне нравится как мужчина, то подходим друг другу, логично? :) Поэтому я не буду такое говорить ему. Хотя понимаю что у него насчет этого есть свое мнение и свои чувства, пусть берет решение за расставание и чем раньше, тем лучше. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уважения к женщине - это верно () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах