Вот как реально при расставании мудро попрощаться с ним?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разные пофигисты бывают бывают и глубокиея учусь быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, сказал что я не делаю ему больно, просто глупая и завистливая :) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это уже опровергает само определение ). Если чуть вглубь - уже не пофигист. Пофигисты, как водомерки, скользят по поверхности жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово нехорошее -пофигизм лучше сказать, невовлеченность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не так поняли меня. В любом случае соглашайтесь, никогда не спорьте, соглашайтесь со всем, так и говорите - хорошо, я злая и завистливая, мне очень жаль что ты так расстроен, бай-бай. Не перенимайте на себя чужой негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свобода - вполне подходящее слово, мне кажется ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может, неправильно выразилась вы правыпофигизм не то словоэто когда ты настолько принимаешь и знаешь себя, настолько сильный внутри стержень, что никакие слова вокруг и мнения, не могут поколебать то -что ты есть чтобы кто ни говорил...каким тономчтобы кто ни думал -ты знаешь на 100% себя и все...уверенность ты даже не задумываешься...просто идешь дальшене знаю как назвать этоно со стороны это выглядит как пофигизмнет осуждения себя ни секунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказ и ушел, плюньте и арзтрите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 люблю это слово во всемда, таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что так и делаю. Я о том, что есть такой момент маленький момент, где почему то испаряется пофигизм. Оно всегда у меня внутри в жизни до этого момента и после. Хоть и понимаю что если это маленький момент, то проще перетерпеть и забить. Но все таки думаю что может быть есть какой то способ удерживать пофигизм в таких случаях. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже самое что не нужно об этом говорить, просто помолчать. Его мнение там и там не изменится. Поэтому предпочитаю молчать.Но тема о другом.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные такие заявочки у вашего МЧ, если бы мне такое заявили, я бы сразу "до побачення, телебачення".. Никакого уважения к женщине...Да и вообще, как можно заявить подобное партнеру, независимо от того, М это или Ж?а вы еще цацкаетесь с ним.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем что бы его мнение менялось? Вы его психотерапевт? Пусть человек остаётся со своим негативом и с ним носится, Вам оно зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Надо сразу найти следующую жертву и переключиться на нее! Вы же ему свою голову не приставите. Да, он, допустим, неправ, но что ж поделаешь. Ну вот выбрал он такой невежливый способ расставаться, как же его заставишь поступать по-человечески. Мы-то его осуждаем, и способы есть, но нельзя заставить коня пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Агриппина! :) Спасибо! Я знала что способ всегда есть, но не могла найти :) долго думала над этим, у Вас голова намного лучше работает, чем у меня, очевидно :)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.забить болт... но МУДРО! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так сесть и мудро поговорить. Вася, мы друг другу (читай ты мне) не подходим, предлагаю расстаться (читай -решение принято). начнет канючить - будет повод уйти сразу. у меня вот хуже. я грю - фсьо, прекращаем наши отношения дык он летит из другой страны шоб пригласить меня на ужин. на кой хрен и шо мне с ним делать? славатеоспидя - ненадолго прилетает. никому высокий красивый, состоятельный заботливый, не жадный, галантный мужчино не нада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет сколько? и страна какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35, 2 метра росту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аня, мне все надо!забираю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из какой страны?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тебе нинада. разве что отвлечь от моих дел ибо таки второй объект приезжает в тот же день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек так реагирует на расставание отвержение — это значит что он прекрасно c этим справляется, и вам не о чем беспокоиться ибо такой как он — выживет.. [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах