Спасибо форуму-научили есть перед компом(((

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну ты посмотри, что пишет! Я? Ночью топчу? И с тобой переписываюсь? Ты ж спишь с 22.00. Где ночь, а где ты)))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я аккуратно)) Вот сейчас кофе и творожок)) Серьезные блюда не ем)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кровати? Высший пилотаж!))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот вспомнила)+ Голос мужа из туалета:-Дорогая, а где наши журналы, которые здесь лежали?-Я их выбросила.-ээх, хоть шампунь почитаю.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне иногда часов в 12 ночи как захочется хлеба с маслом. И что? Иду и намазываю. Эх, и сыра кусочек сверху(( Но это редко. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока? Мамадарагая, я ж так не набегаю, сколько наела. И вообще бегать терпеть ненавижу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я фруктові - ні, не люблю жодні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это о нас :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свежие фрукты не ем практически) может поэтому а вообще вкусы очень меняются, у меня по-крайней мере)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда - это не топчу)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это пишет такая стройняшка, какой я никогда не была)) + я имею ввиду, что нужно сравнивать утренний вес, потому что вечером всегда больше весишь, чем утром... А если с утра еще и в туалет сходить по-взрослому, то 1 кг не будет ))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нужно делать на половине кровати мужа)) чтобы он потом на крошках спал))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мало. Надо пить около 2 литров [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) теперь словосочетание "комната отдыха" заиграло оттенками :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) да, с некоторого возраста детей приходится быть осторожней :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с подтекстом :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ваш анекдот напомнил быль: сижу я, читаю сообщество "Что_читать". Там люди обсуждают книги, дают друг другу советы. Один парень пришел спросить, что почитать его девушке, которая не очень любит читать, чтобы это был не роман, не детектив, не фантастика, не слезливое, не про путешествия, не познавательное и т.д. Как я смеялась, когда один допысувач написал:- Пачку сахара пусть почитает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах