Спасибо форуму-научили есть перед компом(((

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

семки! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ) или плаваньем - и то и другое терпеть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чета и я плаванье забросила-малоэффективно. Мне сейчас нравится функциональный тренингЖесткач![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня еще половина паски осталась. Вот не знаю какой смайлик ставить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета Дюкана [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitБеги к своей мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти - ползи! Если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении своей мечты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю (+) Есть чудный рецепт котлеток "антиголод" )))Итак: - 300 грамм куриных грудок (я лично заменяю на филе индейки)- 150 грамм. обезжиренного творога- пучок любимой зелени ( я беру зеленый лук и укроп)- одна большая луковица (+2 зубчика чеснока)Все смолоть в блендере , потом добавить 2-3 белка из яиц, премешать , сформировать приблизительно 16-18 котлет, испечь в духовке на пергаменте.В итоге: у Вас получится отличное белковое блюдо, прекрасно утоляющее даже зверский голод. А главное, в одной котлетке всего около 50 ккал. Поверьте мне, съев 4-5 штук с горчицей (например), Вы насытите организм белком и забудете о голоде часа на 4 )). [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и просто филе поесть,отварить слегка.Предлагаю всем вместе сесть на диету) Я вот доедаю вкусняшки и займусь ею,мои соседи так сильно на ней похудели.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitБеги к своей мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти - ползи! Если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении своей мечты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто отварное филе я лично не могу в душу "вбить"))) Слишком уж оно сухое и безвкусное.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как-то сварила,причем магазинное и куриное,но совсем не долго, не толстыми кусками и пожалела что раньше не пробовала так. Нежное такое и сочное,переварил и все. Кстати,в той диете именно то, что я люблю-мясо.) Я смотрю одна соседка похудела кг на 10, потом другая, потом даже толстый их сын стал стройным, а я тут три года после 18 не ем и слегка сбросила, но хоть не поправляюсь. Спросила,они мне и сказали что им помогло.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitБеги к своей мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти - ползи! Если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении своей мечты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно)) салфеточки рядом лежат лапы вытирать)))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте. Я такие бока семками наела в свое время, что лучше шоколадку. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а кто?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там калорий больше чем в шоколаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ем такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару вкусное вообще то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит пароварка в сторонке,зачем я ее купила? знаю что все в ней вкуснее,но руки тянутся к привычному. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitБеги к своей мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти - ползи! Если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении своей мечты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покупать- шоколадки, вафли и т.д. Не будет соблазна. Орбитрек рядом! Включили хороший фильм и "почесала". долго не стоит, быстро бросите. Начните с 5 минут. Но каждый день. А потом по нарастающей. Привычка формируется 21 день. А вообще...вполне хватает пары диет да хотя бы разгрузочных дней и многие пищевые привычки меняются. не хочется -ни сладкого, ни белого хлеба и прочих вредностей.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастрома. 15 минут в духовке и все) сочное мясо. Правда курица нынче, лучше уж растительные белки(Или индейка. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в индейке нет химии и гормонов? [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitБеги к своей мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти - ползи! Если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении своей мечты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо я гурман, люблю когда у блюда яркий вкус) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда добавьте соевого соуса и вкус будет ярче. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitБеги к своей мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти - ползи! Если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении своей мечты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару очень вкусно, вот просто очень! я мариную с утра полосками в соевом, ворчестерском или устричном, вечером бросаю в пароварку с брокколи из заморозки = королевский ужин за 15 мин, еще и готовится без моего участиясочно, мягко, пряно - сказка![+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю соевый соус, но использую его скорее вместо соли) Для меня, вкус - это зелень, чеснок, пряные травы.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если пароварка примитивная? Просто с дырками кастрюлька в кастрюльке. Есть ли смысл? [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitБеги к своей мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти - ползи! Если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении своей мечты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах