Спасибо форуму-научили есть перед компом(((

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а они все по такому принципу)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не покупала.. сформировалась новая привычка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор употребляет и жалуется, что поправилась ). А так-то я тоже с творожком обезжиренным тут заседаю, но я не жалуюсь - мне не мешает ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п. 3: не хочешь воды - значит не хочешь есть! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела иные, думала там что-то особенное, у меня все из металла, а там пластмассы валом, кнопочки есть, я не разглядывала, просто заметила эту разницу. Думала может и внутри они иные. Более продвинутые.) Я как-то рыбу сделала и пожалела что не в духовке, теперь она так и стоит без дела.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitБеги к своей мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти - ползи! Если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении своей мечты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая английская пословица: "Кто спит - тот обедает" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За шоколадом? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать..а то я воды совсем мало пью...а пока пойду сделаю капучино и даем вафли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я так смеялась от этого коммента :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла взвесилась..со страхом и ужасом. пока всего 1,5 кг... ЧТО СНИЖАЕТ АППЕТИТ ??? сьела хлеб с маслом... все равно хочу есть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, я в умной книге прочитала сенсационное: механизм жажды очень слаб, поэтому организм часто принимает желание попить за желание поесть! книга не о питании, не о диетах, а познавательная об организме.Пейте воду, граждане, и привет ГликеРии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плавание от целлюлита хорошо. Жаль, я сырость не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда попью-еще голоднее..ни разу не помогло) я всегда если хочу есть -то именно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Я уже сбегала в магазин - взяла две, чтобы потом снова не бежать))) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падаждите! Завтра утром взвеситесь и не будет этих 1,5 кг)) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут((( я две недели ем в таком темпе..доела шоколадку((( не пойму что происходит ((((( пошла искать прошлогодний чай для похудения из Ашана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько пьете? в общем-то вода заполняет желудок и притупляет чувство голода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас растет вес и вы едите хлеб с маслом????О_о а паровую котлету + салат из свеклы, не?или творожок нежирный[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, какой хлеб с маслом? я не помню уже, когда такое ела :) Квашеной капусты стрескайте :) без хлеба! :)Вообще-то диеты и голодание - зло. Просто надо смотреть, что ешь, когда и сколько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проффи:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаючи вашу тему сьогодні, я жерла даблмакфреш у макдональдсі :))) І совість нігде не дзвеніла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гурман) это самое вкусное читать про диеты вприкуску))) я вчера тоже была в маке, но мне можно-пробег был капитальный. Кава и новый мак чего-то там с вишней( кисленькая вишня со сладким мороженым-даже я заценила).[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, теперь я хочу чиабатту из мака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах