Спасибо форуму-научили есть перед компом(((

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо форуму-научили есть перед компом((( всегда читала и удивлялась-ну как это? а потом кто то аппетитно так описал (не буду пальцем показывать) и я отре0зала горбушку у черного хлебушка)теперь сижу топчу шоколадки, вафли... а ведь похудела к марту! а сейчас хуже чем было зимой и все в ноги главное.. чувствую себя тумбой((( и есть хочу(( осознание что до лета всего ничего почему то нагоняют аппетитче делать то? в зал не пойду, но совсем рядом ,на расстоянии вытянутой руки имеецо орбитрек... сижу мечтаю -мож таблеток каких сьесть для похудания?ругайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешьте моркву, а не вафли. и будет вам счастье. она и стоит недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морковку ешьте, сельдеоей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы едите перед компом? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ртом, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тс, Вы на правильном пути! В дальнейшем научат пить. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перетерпеть без шоколадок-вафель нужно первые дня три (ну неделю). Вот это ломка. "Но вы же женщина, потерпите" )). Т.е., нужно принять решение. А потом морковка такааая сладкая )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите... ((( просто беда .. тащу еду аж на 2-й этаж к компу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съешьте таблеток, все равно не поможет, а фармацевтам - прибыль))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие шоколадки -вафельки ? я их не употребляю.... А все остальное - к компу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вилочкой наверное) и комп не заляпан и не запачкан и руки не грязные хорошо, если у вас только рот задействован:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Орбитрек же! Не? :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. форум виноват?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше поставить кувшин с водой и+ И выроботать Правило таким: хочешь есть — пей воду, очень хочешь есть — ложись спать. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно в каждую комнату по компу! И в кухню, чтоб не бегать.С другой стороны, бегать - полезно.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работодатель явно не поймет, если посреди рабочего дня завалиться спать, с формулировкой: "Я есть хочу :-)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уснете голодной? я - нет, да и голод очень уничтожает организм и мышечные ткани, обезжиренный творог наше все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете, что одна шоколадка-это час бега?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы правы... уже выпиваем перед сном рюмку-другую обз...[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я только вчера до пасок добралась.... вторую доедаю перед экраном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ну вот, про шоколадки... я только что съела горбушку свежего украинского хлеба с салом... придется идти за шоколадкой))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне форум особенно вкусно с бокалом вина - я так и бутылочку сухого в редкий свободный вечер могу незаметно оприходовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идти, а час бежать!!! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так от шоколада, совсем, отвыкла ) как бы еще к восточным сладостям охладеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отжиманиями?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах