Мошенники . Нюанс, которого я не знала

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все равно не понятно тот что купил, мог бы и не купить - это вообще случайное совпадение было, так ведь?и вы бы сидели и ожидали оплату, и с чего бы вдруг вы ее хотели отменить? вы же продать хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот эти звонки и сумма пополнения и не есть проблемой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупатель и мошенник - две абсолютно разные, не знакомые личности. + Когда позвонил этот якобы сотрудник банка, он начал говорить о платеже, который я ожидаю, от корпоративного клиента. Но я то уже все продала и ничего не ожидала. И сказала ему, что платежа не жду. Это его сбило, но он решил идти дальше совсем по-глупому. Спросил, отменять ли ему платеж. Я сказала, что ничего не жду, пусть отменяет. И тогда он мне выдал, что я должна для этого в банк сходить. Но т.к. банк не работает уже, то он может сказать мне, как это сделать без похода, чтобы эти деньги могли вернуться назад . И тут сбой сети. эх, не успела я ему задать вопрос, какие деньги вернуть, если он сам сказал, что платеж принимать не будет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он мог бы и не купить. Но ему была она надо. Он приехал, мы ее показали, проверили, рассчитались и обоюдодовольными расстались. Если бы он не купил, то я бы ожидала оплаты, да. Но меня он сразу насторожил с этой пересылкой. И я была настороже. Понятно, что тот звонок якобы из Привата все равно был бы мимо, я уже столько начиталась, у меня никаких данных не вытянуть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не собиралась. Сперва деньги. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, т.е. расчет был на то, что вы платеж ожидаете и дальше была бы схема "корпоративного клиента"а вы ему все карты спутали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах