как мне надоели эти омбре и прочии покраски

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имею ввиду, что выбор человека с какой прической ходить, хоть в крапинку и обсуждать и фукать на это - кагбэ ограниченность ума обсуждающего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, это ж надо было туда заглядывать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просветилась, я в 2000ом так красилась, это снова в моде() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у сестры на концах вымылось почти до блонда с желтизной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не привыкать:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, Кошка и я хочу, покажыыыыте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото меня из аэропорта с приклеенными ресницами?)))) пачка в пол - это как-то вот так http://g04.t.alicdn.com/kf/UT8XJHtXgVdXXagOFbXV.jpg_640x10000.jpgТолько у меня от колена и ниже прозрачная. Вылетала из европейской страны, поэтому пришлось надевать с кедами. Но могла бы и с каблуками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждать дамочки всегда были горазды, особенно на лавочке, помню выхожу я 16-летняя из дома, а бабки в спину шипят о разврате, а тогда топы носили, что живот видно, и я носила вместе с шортами:)А вот почему человека чужая внешность цепляет? Вопрос!Меня не цепляют ни толстые ни худые, ни с амбрэ ни с челками, одно лишь цепляет очень сильно, что некоторые тратят на одежду в 20 раз меньше чем я и выглядят в 100 раз лучше при этом. Я не умею так, завидую страшно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня просто бесит, когда такая фигура: что ни наденет - идеально! Но я это скрываю, вот только Вам сейчас призналась )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда и я признаюсь, цепляет, если дамочка ест шоклад пачками в час ночи и весит 52 кг, и это в 48 лет, мне бы такие возможностиИ еще одно цепляет, когда начинают рассказывать, что после косметолога нет вау эффекта и не ясно чего люди туда ходят. Всегда очень хочется сказать, что совсем не для вау, а для того, чтобы хотя бы выглядеть как все, которые от природы такие, то есть просто бороться со своими печалями и выглядеть не более чем нормально, не понимают:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня от них депрессия, а они и не знают об этом и продолжают жить, как ни в чем ни бывало )). (от тех, что 52 кг). Негодяйки такие )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, живут себе счастливо и жрут все подряд:) свинство просто вопиющее[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто вселенская несправедливость, поддерживаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах