как мне надоели эти омбре и прочии покраски

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое ощущение, что вы узнали новое слово и решили похвастаться) никогда не обращаю внимание на чужие прически- настолько мало времени в жизни на такие вещи) кто как одет, какая прическа, неужели это кому-нибудь нужно? )[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только оббрэ грязное? остальные блонди и брунетки все помытые? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, у меня так отрастают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не аура, там всего лишь горшок (простите, амфора) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите? Я вообще очень удивлена, сегодня пол дня по городу ездила, хоть бы одно омбрэ увидеть, нет же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна, сча покраска дорогая, вот и отращивают омбрэ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про омре я знала еще 3 года назад [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависните в коворкинге и выпейте смузи. Можно еще стартап зафигачить. Это после смывки омбре и снятия пандоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже похоже на мои планы на ближайшие месяцы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам эстетично-шикарная брюнетко в травяной шубке для снятия напряжения Ri - Bitch Better Have My Money (Live At The 2015 iHeartRadio Music Awards)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня отрезала 20 см волос. сгорел сарай - наверное таки буду блондой))) как свекровь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индуска-блонда? моя фантазия зависла в тупом пике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в молодости я прошлась по всей радуге белый, ярко-рыжий, темно-каштановый, завивка, и наконец хна!Удовлетворившись, отрастила свои русые по лопатки и ходила долго. Носила бы и дальше, но блин, волосы такого отстойного качества, что общий вид сзади как у растерянной ПТУшницы. Ну а сейчас, раз уж все равно покромсала, можно и повеселиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я успокоилась годам к 28 с покрасками и пока что пребываю в нирване :) пока седина прядями не полезет -никаких покрасок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное нирвану не спугнуть))) чтобы снова руки как у меня не зачесались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так е-мое І в мене омбре, ще й з сивиною! Так я в тренді! Чи з сивиною нє? Нє катіт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, а Вы омбре от сомбре отличаете? А то первое уже не в моде, в принципе) ПС..а сами то что носите?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется рассказать!!!)) + сижу давече в аэропорту, жду самолет. И рядышком сидят две девушки. Летят то ли в Эмираты, то ли куда-то туда. Тааакие классные. Ну во-первых видно, что какие-то очень продвинутые и модные, во-вторых, что мода явно ненашенская)))) Все цвета вырвиглаз и блестяшки, но тааак все органично и прикольно. Все-таки отличаются блестяшки разлива троещинского рынка от арабских) Все понравилось в них - от маникюра до чехла на телефоне) Я, надо сказать, не то чтобы совсем ударила в грязь лицом, - сама сидела в пачке в пол, помаде рашн ред и наклеенных ресницах)))))))) В Киеве я бы так точно на улицу не вышла))))))))))) Но на их фоне как белая моль))))))))))))))) Этот стиль все-таки должен быть врожденным))))))))))В общем, в следующей реинкарнации обязательно буду рождаться где-нить в Кувейте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не исключаю что они втихаря рассматривали вас с теми же эмоциями всегда привлекает что-то, отличающееся от привычного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое омбре? И как выглядит чудо-покраска?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слово новое узнала :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це про волосся чи про одяг? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы, когда низ длинных волос другого цвета, чем верх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпите, следующий виток - седина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть надо за собой, а не искать в окружающих подтверждение собственного проевосходства а еще ходят с ровными челками, кудрявыми волосами, выбритыми висками+длинные волосы, красной головой итд - ВАМ какая разница кто как ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах