как мне надоели эти омбре и прочии покраски

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как мне надоели эти омбре и прочии покраски На каждой 2-ой омбре)))))Сегодня ездила целый день по городу по делам и на каждой 2-ой омбре похабного качества.Сверху чей-то невразумительное,снизу или ржавчина или "как под хвостиком у собачки".Неужели им не видно,что это пошло и гадко. Я увидела только одну тетку с очень качественным омбре. Как цитата из фильма "уже самые отсталые слои населения облочились в джинсы". И шо то за мастера-колористы у нас-е-мое.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, велкам)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таааак, значит необходимо снять Пандору, перекрасить омбре, что еще нынче не в тренде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл мне в помощь, темнота я сельская ))) Вика какая разница кто как выглядит )))) меня он вааще вдруг не так постригли, умереть ? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я еще не облОчилась в омбре... две темы были странные сегодня, я как знала что будет и третья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто надоело! На каждой второй эта чудо-покраска Бог с ним,если это красиво хоть бы было. В маршрутки сегодня ехало 4 девки с омбре.Неужели непонятно,что уже все с этим ходят,нафиг его уже делать[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно жить...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я так и прочитала первый раз, потом задумалась, а при чем тут покраски, а оно вот оказывается что )))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, у меня тоже "омбре", когда я волосы 4 месяца не крашу. Кризис, народ экономит, не прикалывайтесь. Да, и люди имеют право ходить пошло и гадко)У вас какая прическа? Покажите[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахтыжбожежмой )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да имеют право ходить. Просто каждая вторая. Неужели,те кто в омбре,не видят или им никто не говорит,что это НЕ красиво.Сверху темное шо-то а снизу ржавое,желтое и т.д[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вкусах не спорят. Может им нравится? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уже у Марыси кризис жанра, то уж я тогда не знаю что с нами будет.... А где же интриги и расследования, чужие дети и всякие собаки? Как скучно жить стало....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично ) А про омбре я и не слышала - думала, корни отросли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может то не омбре, а просто тупо корни отросли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну этож как они отросли))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему кризис? Вот у нас возле лифта бомж поселился-такой интелегентный,говорит у нас аура на этаже хорошая [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязное омбре-это всегда на пике моды)) Ну хоть бы голову помыли [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга из-за жуткого состояния волос после окрашивания была вынуждена отращивать свой блонд. Видок был еще тот, но шо поделать если не хочешь остаться лысой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"под хвостиком у собачки" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, аура - это парафия другого ника, не отвлекайтесь )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не надоедают чужие омбре ) Пусть хоть, как под хвостиком у обезьянки )) мне все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто в блонду дорого краситься и люди отращивают свой цвет.() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах