Житие мое ))))

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В школу малую будет тяжко возить. Не поверите, мы даже предлагали родителям поехать в Турцию на ночей 10. Нет, не хотят (((( Мол, без малой не хотят ехать, а у нее школа. По-моему, это мне какая-то тренировка нервной системы перед родами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ушла в голые бетонные стены. причем я не теоретик - мы как раз в бетоные стены и переехали.без кухни, в туалете гордо торчал унитаз, в ванной - стальная ванная после строителейи у меня - полуторагодовалый старший и мелкий в пузе 4 месно я планочница :). рассориться с кем угодно - как два пальцасочувствую вам, никто не сделает так больно как самые близкие и дорогие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь) это все для того, чтобы больше ценили новоселье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сочувствую. Мы так жить пытались года 4 назад. Все закончилось грандиозным скандалом и больше года мы налаживали отношения. Короче, все было очень тяжело. В этот раз мы все готовились морально, и вроде все не так плохо, но блииин, как я завидую людям у которых мамы-няшки )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, автор, переезжайте в незаконченный ремонт свои нервы дороже[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чую, что мы таки рванем раньше, но я так хотела хоть минимального комфорта (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки терпіння і почуття гумору може допомогти...+ Ми жили зі свекром. Він ходив за мною і слідкував:) Що я кидаю в суп, з ким по телефону розмовляю. А потім чоловіку казав: "Звонив В., розмовляла аж 20 хвилин:) А коли телефонували на стаціонарний, то відразу всі рапортували: "Це Фрося, по особистому.":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно что все хотят как лучше. но что ж делать если родная мама похлеще гестаповских застенков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете маме легко? Хотя у Вас в положении вобще все зашкаливает наверное:) у нас свекры жили осень 2 мес.Мы все (и они - я видела по глазам:)) тихо молились и ждали, когда закончится это общежитие.. при том, что дом большой. Просто все привыкли быть хозяевами в своем доме, у каждого свой порядок, уклад, график жизни..еще 2 недели я б перетерпела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вашу маму... я физически не выношу чужих в квартире. + чужие - это те, кто там вообще не живет, но по каким-то причинам находится какое-то время. И не имеет значения степень родства. Я чувствую их физически, мне плохо, у меня нет ощущения свободы и спокойствия. Ужасно. И да, мне все не так. Не так положили, не так приготовили. Мне стоит больших усилий все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, знаю и очень сочувствую пожелаю вам быстрее найти свои родные пусть и бетонные но свои стены!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, самое страшное что я такая же ((( Только добрее немного. Когда свекровь приезжает, то я понимаю, что она меня раздражает своим присутствием и тем, что все кладет не туда где оно должно быть и т.д.Это ужас! Я тоже стану монстром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть легенда,ч то где-то на свете живут милые добрые неконфликтные мамы ))) но для меня это из области фантастики [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама моего мужа такая. Но она, ИМХО, палку перегибает. Такое ощущение, что если бы он ее в час ночи разбудил со словами "мороженного бы!", то она бы сгоняла побыстрому в магазин. Для меня это дико, да и муж на нее за это злиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в гостинницу? вариант? две недели то всего [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороговастенько будет, да и опять же школа. Думаю надо потерпеть и аврально все заканчивать в своей квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... не посмотрела, что на 7-м месяце... Тут еще и спокойно реагировать на что-то вряд ли получится... + хотя... "думай о малыше... все пройдет..." я повторяла как мантру, когда заказчики особо доставали :) Ну и выши вала по вечерам.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тада терпеть и гулять много + днем закрываться в комнате и спать! мамо мне плохо - я спу ))вечером гулять и ремонт бегом заканчивать )) как я вас понимаю )))очень хорошо помню совершенно пустую квартиру но всю нашуууууууууууу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя, моя)) Добрая и совсем не конфликтная. Всегда правильно так, как делает ее дочь, т.е я. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного в тос, чтоб пропустить 10 дней в школе, это ж не 11й класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким монстром как я? Эт вряд ли :))) + Вы поговорите со своей мамой, скажите "мама, я понимаю, что тебе тяжело жить со всеми нами в одной квартире, я сама такая, что не люблю когда у нас кто-то живет, но потерпи нас, пожалуйста, это ненадолго. Мы постараемся не создавать неудобств никому. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам предстоит поступление в 5-й, поэтому считаем этот год выпускным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этими словами мы въехали. Но мамин внутренний монстр требует периодических жертвоприношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо говорить это почаще. Или съезжать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это я такая. Поэтому съехали не дождавшись окончания ремонта:) Прямо в кирпичи. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах