Житие мое ))))

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Житие мое )))) Пишу пожаловаться, ну и может кто-нибудь че-то хорошее посоветует, потому что у меня уже нервы ни к черту )))Итак, переехали мы на месяц к моим родителям, пока ремонт закончим. У них 3-комнатная квартира, новострой, 2 с/у. Нам выделили 1 комнату (детскую, самую большую) и свой c/у. Моя мама устроила нам уже 14 дней проживание по принципу "Почему в шапке, почему без шапки!". Т.е. все что мы делаем - априори неправильно. Все демонстративно переделывается. Меня и мужа постоянно одергивают. Это ЖЕСТЬ!!!! Я уже не могу, не помогает ни чувство юмора, ни пофигизм, ни попытки жить строго по "правилам". Еще ко всему меня в 32 года воспитывают на глазах у моей 10-летней дочери. Мне делать замечания, а уж тем более что-то разрешать собственному ребенку - НЕЛЬЗЯ!Как мне не сойти с ума и не рассориться с родственниками? И вообще как общаться с человеком, который уже полностью растворился в своем самодурстве? Это ж будет только прогрессировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадите маму и проведите беседу на тему "так жить нельзя" когда я начинаю заходиться и меня несет на тему "стой здесь, иди сюда" - мне помогает, но у меня уже муж знает, что меня нужно взять за руку, посмотреть в глаза и брать лаской :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите плитку для ремонта п дешевле, на сэкономленные деньги снимите квартиру, и сохраните отношения с родственниками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого можно избежать только одним путем - не жить вместе даже временно. Я со своей мамой не могу выдержать 30 минут, я ее люблю и уважаю, забочусь о ней, но жить - никогда, мне моя психика важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось еще 15 дней, потерпеть? + на улице потеплело?? (сорри я не в курсе. я там редко нынче бываю ))) но может семьей гулять. гулять, а домой токмо спать? на выхи тоже, так глядите и свалите?мы валили в голые стены, без кухни, у нас был 1 стол, ванная сделанная , кровать ребенку и всееее ))))) мы на полу спали. пока диван не привезли ))) бежали БЕГОМ!!!у меня оба такие самодуры еще поискать нужно таких ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мееееесяц))) мы 9 жили, пока наш новострой достраивался)) и санузел один, и комнат две. И детей двое.Жесть, как вспомню - так вздрогну. Я допоздна сидела на работе, муж каждый день ходил в спортзал) Держитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поспівчуваю. нічого крім 1. орендуйте хату на час ремонту2 переїздіть в бетонні стінипорадити не можу[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплачиваете маме месяц коммунальных+ бонус типа "за аренду" и пляшете, как хотите. что вам мешает не разрешать маме делать вам замечаний и вообще чувствовать себя спокойно и "как дома"?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и было. Просто нам месяца не хватило ((( Арендодатель решил продать квартиру, а ремонт еще не успели закончить. Короче на месяц тяжко туды-сюды ездить, но это было ошибкой, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так-то просто снять квартиру за вменяемые деньги на столь короткий срок () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы беременная, вас травмировать нельзя, и чуть-что в обморок [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще два тижні лишилося, потерпіть трохи [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сбежим, но пока нет сантехники и кухни, я не могу. Стараемся отсутствовать подольше, но я на 7-м месяце беременности и иногда так хочется полежать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы плохо знаете мою маму ))) И мы и так все оплачиваем по максимуму, продукты все покупаем, но нас иначе, как оккупантами не называют ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы, когда жили во время ремонта у моих родителей, то тоже.... Мама начала мне портить мужа: он утром выходит из душа - на столе завтрак стоит и прочие фокусы... Мы-то с папой привычные, знаем, что мама способна избаловать любое живое существо, а муж с непривычки сначала обалдел, а потом начал привыкать, как к наркотику ))). Пришлось с мамой тоже проводить беседу, дескать, мама, что же ты делаешь, мне ж потом это разгребать, а если ломка начнется?? )))Так это еще ребенка не было...и кота... Муж тещу обожал: все лучшие кусочки, все первые весенние цветы, любой каприз ))Мораль: потерпите, скоро закончится ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас не зима на дворе, можено и попозже приходить - пораньше уходить ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а я бы переехала, месяц ремонта остался-значит многое готово многие семьи в ремонте живут ,и мы тоже не исключение, 4 месяца в ремонте жили -ничего все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы это допускаете? меня всегда удивляли взрослые люди, которые превращаются в безвольных младенцев перед родителями () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на 7 месяце хотелось, чтоб все остальные пораньше ушли, попозже пришли, только чтоб дежурного оставляли, для исполнения моих причуд )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, это единственная надежда. Просто я уже близка к тому чтобы обидеться, а тогда будет очень трудно всем. Потому что меня сложно обидеть, но если обижусь, то это на долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я очень мягкая и я точно знаю, что если дам отпор, то мы просто рассоримся. А это же мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда терпите :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь, что у вас есть СВОЯ квартира. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в санаторий всей толпой. В Кончу-Заспу и окресности. Вам воздух и покой, всем небольшой напряг с логистикой, а в остальном ляпота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы счастливые люди! это временно! )) я живу в таких условиях постоянно без перспективы своего жилья, вот где жестяк [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах