Что же это происходит?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарницкий район очень большой, тем более, что сами вы этого не видели. Похоже на вброс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный народ, а какой смысл мне это придумывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но почему нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот вчера я сделала замечание в парке на Отрадном (+) девушка лет 13 с собакой на поводке. Собака нагадила на травку у дорожки, девушка пошла дальше. Я ей говорю: "Девушка, уберите, пожалуйста, за собачкой, покакала она у вас. Вы, навреное, не заметили этого." Та пошла себе дальше, смотря сквозь меня. Даже и не ответила ничего. А я на тот момент была уже просто на пределе, это стало последней каплей. Каждый год мы пару раз бываем в парке этом, он граничит с Мамаевой слободой. Там огромная территория, много деревьев, несколько озер. В общем, хорошее место. Вчера я в шоке была просто. Сколько же там мусора! Мусорницы у лавочек переполненные, рядом с мусорницами горы того, что не помещается. И тут же на лавочках, возле гор мусора, сидят люди, мамы с колясками, родители с подросшыми детьми о чем-то оживленно разговаривают и улыбаются. Возле одной такой лавочки у мусорника стояло штук 8 пустых бутылок из-под пива. В этими бутылками игрался годовалый малыш, пока папа его пил очередную бутылку, еще и посмеялся: "Смотри, как Вова играется". Дальше, у забора, граничащего с Мамаевой (мы хотел овечек посмотреть), устроили пикники компании какие-то с шашлыками, играет шансон (ну почему именно шансон?! ну вот классика просто жанра), громкий хохот, бумажки-бутылки. Мне казалось, что все это сон, что это не может быть правдой, чтобы в столице европейского государства (как многие с гордостью говорят) в парке крупном такое творится! Что люди спокойно воспринимают груды мусора вокруг них, выгуливают в этом мусоре детей, собак, устраивают пикники, улыбаются и радуются жизни. Да мне кажется, что я до сих пор какая-то вся грязная, словно на свалке побывала, после посещения парка. Чувствовала себя там так... смешанное чувство отвращения и стыда за все это, за всех. Как стая ворон на городской свалке. Тут же кушают, тут же гадят, тут же птенцов растят. Не могу в себя прийти просто. Ладно, какие-то проблемы с вывозом мусора (но поскольку трава покошена, я думаю, это именно в праздники такая накладка случилась), но неужели себе под ноги кидать мусор?! В парки пришли ж с полными бутылками пива (я не говорю о том, что пить в парке неприлично), ну так унесите пустые с собой, они же легче. То же и с обертками от мороженого, чипсов и прочего. Принесли же полные упаковки. Ну переполнена мусорница - унесите с собой, не плодите этот ужас, не подавайте детям пример. Дети вообще не должны такое видеть, расти в таком, впитывать такое как норму жизни. Наверное, никогда не забуду я теперь этот парк, всех беззаботно гуляющих, которых не смущает такая обстановка.... Жутко просто и страшно, что мы такие.:( И да, от русских мы не ушли далеко, тут же рядом в мусорном баке с ними и сидим и каркаем или хрюкаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплетня обыкновенная)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила 4 года на Дарвина, это машины работников бизнес центра + В 6 часов они уезжают по домам и становится лучше. В выходные вообще это самая тихая улица наверное:) Да,днем пройти невозможно, но об этом должны были подумать проектировщики бизнес центра, и сделать хороший подземный паркинг. Потому что там что на Шелковичной не поставить машину, что на Дарвина. А так-куда же им деваться;)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, что в колготках по центру ходит? Чудная такая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно. То ли ещё будет... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у большинсва психика травмирована войной. Потому и острее все воспринимается. :( Все на взводе.Травма сильнее, чем кажется.Что до людей, то правильно сделали, что не кидались под кирпич.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, или факты, или сносить тему. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где словили? Ссылка на источник Это покажут в новостях?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ее всю читать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урловская, кн.затон, ахматовой, дн.набнрежнаф - на этом пяточке вообще очень часто бьют стекла в машинах + Возле антошки пару раз наблюдала по 5-6 разбитых машин одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видела вчера у метро пьяного и побитого солдата + Явно вернулся к мирной жизни и крыша поехала. Все от него шарахались, а он явно хотел с кем-то поговорить. Увидел бомжа - крикнул "братан!" и давай с ним обниматься, душу изливать. Очень впечатлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, кидаться под кирпич не надо было, надо было просто выстрелить в урода с балкона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если бы в колготках... Ее вообще-то дома держат, но однажды она улизнула, выбежала (в мороз), разделась догола (!!) и погнала по улице. И, конечно, в мою сторону с безумным видом, еще и в руках что-то держит )). А тут один мужчина курит и кофе пьет, я к нему: "Можно с вами постоять??" ))). Он - дада, конечно. А потом говорит: "Вы знаете, я по образованию врач-психиатр...". Я рухнула: "Блин, впервые в жизни нереально повезло: спаслась от сумасшедшей за спиной психиатра, в прямом смысле" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига вы тогда это тут запостили?? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа такая, видимо:)))() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже выбили и обокрали, и тоже на 5 тыщ грн. попали+ никто ничего не ищет, не расследует, всем все пох. товарищ в автостекле работает, то все время вставляют.А еще знаю, что на Пасху до хрена квартирных краж было, хозяева уехали на праздники...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сердце рвется. Сколько же их покалеченных ((( И сколько еще будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.Дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны Вы мне больно )). Вас люди 10 раз спросили!!! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах