Что же это происходит?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А конкретно? ;))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы, я так понимаю, всю тему не читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите купить?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машины во дворе стояли, у нас тут нет новостроек, места пока много, никому не мешают машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, продаст? :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне может быть душевнобольным. У нас в соседнем доме живет женщина, что она отжигает - долго писать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте, как хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да что ж это за придурок дочке попался? И что он от вас не отстанет никак. Читаю тему про окна и в ужасе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто его знает?)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Люди добрые, что ж это делается-то, а???" )))). Я вижу, кому Житний рынок передал эстафету )). Там сейчас всё тихо и культурно, концентрация по интернетам ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально - нет, а мимо проезжая можно и заглянуть во двор, послушать, что люди говорят ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то не верю. Подробностей 0. Что тут такого? Назвать улицу разве сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верьте, а если я расскажу, что мне стреляли в лобовое стекло и остались две дырки? Так вообще решите, что я - сказочница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора месяца назад + в центре киева разбитое боковое (4000грн стоимость стекла)сумка с пачкой денег (10 тыс грн и 500уе) сама по себе кожаная сумка (около 2000грн) паспортзагранвид на жительствокак страшно жить.но! в этой же машине это же боковое три год назад и почти такое же содержимое украли.тогда тоже было страшно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто почему не назвать улицу не понимаю? Кстати, в машину моего знакомого стреляли 5 лет назад, без причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего в машине не храню. Вам очень сочувствую, у меня тоже когда-то украли из машины документы, после того, ничего не оставляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть на это личные причины. Личные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто когда информация подается так как в Вашем случае, то она вызывает недоверие. Сорри. Ну, и идиотов всегда хватает, так что тут нечему удивляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело Ваше, верить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас сьогодні вночі бомбанули 2 авто + Розбили вікно в одній машині. І бус - винесли велосипеди і тд. Недавно серед білого дня о 12 вибили вікно в дорогій Ауді, під будинком.Авто вкрали зі стоянки, що під охороною. Вибили шлагбаум на великій швидкості і втікли.На жаль, таке часто(Урлівська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, увы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обыкновенные, назовите улицу и номер дома где произошло, а то вы оказывается и не видели даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас, разбежалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах