Девочки! Помогите! Руки трусятся... Все было нормально... Мама готовила тесто для пасок и вдруг+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо огромное за поддержку! Все хорошо. Обследование пройдем! Мама готовила тесто для пасок и вдруг+приходит , слезы на глазах и спрашивает, зачем она делает тесто? Я ей про праздник, а она, какое сегодня число, разве завтра пасха? И так несколько раз... Боже, неужели? Не дай Бог!!! Куда бежать? К какому специалисту? Помогите! У меня такая золотая мама!!! Такой человек! 64 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем помочь?+ успокойтесь....ищите неврологаМРТ[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! К невропатологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорую вызывайте срочно. И давление померяйте. У моей мамы такое было 3 года назад. Гипертонический криз. Давление 220/160. Тоже по сто раз спрашивала одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. Автор, вызовите скорую... Отпишитесь потом, как Ваша мама [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все будет хорошо! здоровья Вашей маме! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще задайте несколько вопросов, что бы исключить инсульт Инсульт.Спасение человека.Если есть минутка просто прочитайте. Распознай инсульт: Существуют 4 шага краспознанию инсульта. -- попроси человека улыбнуться (он не сможетэтого сделать) -- попроси сказать простое предложение (напр. <<Сегодняхорошая погода>>) -- попроси поднять обе руки (не сможет или толькочастично сможет поднять) -- попроси высунуть язык (если язык искривлён,повёрнут -- это тоже признак) Если проблемы возникнут даже с одним изэтих заданий -- звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. И еще читала здесь же, если таки похоже на инсульт, то нужно проколоть немного кончики пальцев стерильной иголкой, что бы кровь капала и по два маленьких прокола на мочках ушей, не сквозные, просто что бы выступили капли крови, думаю, что хуже от такого точно не будет.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорую. срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что скорая, госпитализируют? + Вам надо, чтобы госпитализировали. Если еще есть выбор, лучше договаривайтесь в инсультное в Александровской, чем в БСП. Но если выбора уже нет и вы в БСП, просто внимательно следите, пускай все время будет ухаживающий, не оставляйте маму одну. Там злонамеренно не испортят, а халатность бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокое давление 153/98 + стресс. Лежит, сбиваем, наблюдаем. Память вроде восстанавливается - уже+ отвечает на те вопросы, которые не помнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не госпитализировали? Ох, ну будьте очень внимательны, + если что-то забеспокоит - настаивайте на госпитализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созвонилась с врачом, проконсультировал, сказал что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти дни многие страдают повышенным давлением, но+ пугает то, что ваша заговаривается.....Прислушайтесь к Another1, она специалист....Маме выздоровления.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да спасибо. Наблюдаю. Внимательно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унас каждый год подобное (приближается день смерти папы). В этот раз такое (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александровская, это Октябрьская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом, мы на Саксаганского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не захотели госпитализацию? Лучше под наблюдением врачей. Тем более там и анализы сразу все возьмут, обследуют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c учетом возраста мамы, я б Вам советовала найти хорошего невропатолога и хорошенько пролечиться проколоть курс инъекций, иглоукалываний, массажей и т.д.Но очень важно найти хорошего врача, которые знает как это сделать - упредительную терапию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! мамину нервную систему поддержите медикаментозно, и все наладитсястрессы, все стрессы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки. Прокололись, лежим )) Уже легче. Память восстановилась. Во вторник к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах