Девочки! Помогите! Руки трусятся... Все было нормально... Мама готовила тесто для пасок и вдруг+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 У меня лично было. Из-за пониженного давления. Я сначала забыла французский язык, а потом и русский.Я шла в школу по к-то детским делам. Ну плохо было. У мну ВСД, периодами штормит, я не обращаю внимания. А тут осознаю, что я забыла половину слов и не смогу сказать, что мне нужно. Еще через 10 метров поняла, что забыла вообще практически весь фр-й.Развернулась идти домой, благо рядом. Пока дошла, уже не могла и по-русски изъясняться. Зашла - легла. Муж мерил давление. Что-то очень низкое было. Потом прошло.Удачи вам и маме.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог здоровья!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вам здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки скачки атмосферного давления +стрессы. Сегодня еле передвигаюсь -ноги просто чугунные.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , что рассказали ... очень испугалась недавно. Что то придпринимаете чтобы исключить это состояние...? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у меня так первый раз в 39 лет было: имена детей забыла, слово "интернет" вспоминала долго, знала, что нужно заплатить, а за что- забыла [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах