Девочки! Помогите! Руки трусятся... Все было нормально... Мама готовила тесто для пасок и вдруг+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему эти дни многие страдают? у меня тоже сегодня 145 на 85
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще надо проверить сахар, такое бывает при сильном его подъеме [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да.....наблюдала я гипергликемию, вплоть до прекомы, там тоже+ человек становится мягко говоря неадекватным.....сахар надо маме проконтролировать бы. Натощак - не забудьте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перемена погоды? у меня два дня голова разваливалась, но давление моё упало ....видимо кто как...а свекровь вчера под 200 () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое у бабушки случилось в 90 лет. Думали, что все. Но в больнице ее вытянули она прижила еще 7 лет, правда ясность ума полностью не восстановилась. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Вашей маме!!! сегодня и мне утром внезапно стало резко плохо. Давление начало расти-145 на 100 :([+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вам здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей быбушки такое бывало при выскокм давлении пусть мама выздоравливает и хороших вам праздников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, у дедушки нашего такое было, у него был диабет, ужас он такое мочил пару раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вашей маме; зря не госпитализировали; очень похоже на транзиторную ишемическую атаку при гипертонических кризах память обычно не теряетсячто назначили?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы терялась память именно при гипертоническом кризе. Потом она всё вспомнила, кроме того дня, когда попала в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важное замечание - ваша мама была в больнице; понимаете потеря памяти говорит о том; что страдает мозг хорошо когда восстанавливается ( в течении 24 часов); если нет ставят инсульт; потому надо быть под постоянным наблюдением; часто измерять давление ( как минимум)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Кололи Пирацетам и Магнезию, таблетки Каптопрес. Память восстановилась, как только упало давление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас 140/80. Привязала к кровати, бо рвется паски печь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня пластом лежу, попробовала встать, подержалась за стеночку и снова легла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильно сделали, пусть поправляется, но как Вам выше говорили, все-таки тщательное обследование необходимо. Настаивайте на этом.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она попала в больницу из-за криза. Вызвали скорую. Сначала БСП, потом исключили инсульт и направили в больницу на Запорожца. Там и лежала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю, здоровья мамочке! Пусть отдыхает) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, у мамы 200, заставила измерить, папе тоже плохо трымайтесь там[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пролечитесь, и все еще восстановится. Впредь профилактически пропивайте лекарства. Здоровья маме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей бабушки было похожее месяца два назад, увы хотя и думали что давление, но дело не в давлении.Сейчас все очень печально с памятью... очень серьезные проблемы...Ни с давлением, ни с инсультом это не связано.Все же проконсультируйтесь по возможности оперативно с грамотным невропатологом.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за поддержку! Все хорошо. Обследование пройдем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах