что на ужин?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в теплых краях )) Хотя и тут они тепличные. Но летом почему-то огурцы- помидоры как пластиковые, а сейчас купила- хорошие, особенно помидоры сладкие, как домашние. Наверное иранские попались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

караул ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ля паста болоньезе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везззееет же)) ну тогда приятного аппетита)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Семейство уже покушало и спит. На часах- полночь ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже неделю ищу репетитора, вы мне не подскажете где его найти? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

була гречана каша, вода і.."капля нікотіна", але коняка жива(треба кидать)))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода из под крана.0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ужинаю :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полирнулась халвой... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое? обидел кто-то? [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на завтрак, обед и ужин сегодня вода))) Буженина запекается на воскресенье, щас умру от ароматов) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому мне нужен больший дом!!! Я хочу цуккини с фетой))) Продуктами обеспечу, вином тоже. ТЧК) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот даже и не знаю как это назвать - дрожжевые сдобные маффины с сосиской тока одну часть сосиски расчленить и вставить в маффин - получается такая себе пальма)))это мне нужно было дрожжи проверить для завтра))ну и салатег овощной(капуста "римская"+черри+огурец vs горцица+сметанаа крылышки унас были вчера. много-много и сотрые-острые))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багыня! да я за рулетики....мням.. на буженину не претендую))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, но у меня и утки, и колбасень -все на завтра) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я экономичная в эксплуатации - вино не пью. Да я практически совсем не пью.ЗПТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пфф...Словами Да "Я и сейчас без трусов..."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче себе ужин, еще и с десертом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На обед будет солянка мясная сборная - классическая + фаршированные шляпки грибов + оливье+ всякое. Ну , и пиво -водка . А на ужин - паста с морепродуктами и салат из свежих овощей. И , конечно, вино сухое ))) У меня гости сегодня приезжают , к обеду . А уже холодцы -голубцы-перцы-буженины-и прочее будут завтра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присели с детьми на сЭндвичи попробовала в салатейре, теперь делаю самачиабату темную (небольшую прямоугольной формы) разрезаю вдольсмазываю соусом пестопотом посыпаю семечками (подсолнечника и тыквы), туда же куриную грудку, помидор, листья салата и сыр фетаочень вкусно, сытно и красиво, можно и дома, можно и с собойhttp://salateira.ua/ua/menu/panini/25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу пост. если бы надо было отказаться от сладкого и мучного, я бы постилась. а так - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ!к нам переехал кидстафф?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах