что на ужин?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"поумничать")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего я в вас такой влюблённый :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не будет! муж не ужинает, а мне и "чепухи" на перекус перед сном хватает :-)Зато вот после Пасхи...говяжьи хвосты в соусе..куриные крылья в меду...шурпа из ягненка..ммм[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кефир))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю арек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне кто-то приготовил рулетики из цуккини с фетой... я бы... я бы... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто намекал?? )) Да вот, вздумала.... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Правильный человек зарабатывает себе индульгенцию перед поеданием пасок!) Не то, что мы, грешники [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это оказалось? )) Караси киевские? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ням, ням. А как вы фасоль делаете? И как масло? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы к вам подсела) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удочерите меня на вечерок, а? на воскресный желательно гггг а то сегодня могу только слюной позахлебываться))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха вспомнила, что мужу тренер сказал, что будут работать над кубиками на прессе. Муж на него печально посмотрел и сказал, что у нас дома столько пасок, что какие там кубики )))) так тренер сначала "поставил руки в боки", а потом вспомнил, как я однажды на метле прилетала, когда муж ушел на тренировку с ключами от машины, а мы в школу опаздывали. Я там всех построила, даже тренера, который попытался сообщить мне, что я срываю им тренировочный процесс))) Вот он вспомнил меня и спрашивает: "так она у тебя еще и печет? и скалка в доме есть? нууу, давай тогда дальше удары отрабатывать" )))) Пральна, с такой женой лучше боксом заниматься, чем кубиками на животе ггггг[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плебейски) обжариваю много лука-моркови-сладкого перца, туда отварную фасоль, томатную пасту, водичку, хмели-сунели, перцы всякие, соль, немного молотых грецких орехов. тушу минут 40, минут за 10 до конца кладу немножко масла сливочного, но можно и без него)масло селедочное - блендерю со сливочным комнатной температуры маслом молоки и растерзанные ошметки селедки (после чистки и разделки красивые части выкладываю на блюдо). фсе) потом на черный хлеб и загрызать перышком зеленого лука))[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карасики ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед тем как открыть тему,думаю наверное страсная пятница, все постуют, думают что ужинать будут! А тут ни одна я гуся стушила сегодня на ужин! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водичка... Морская капусточка..Хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггггггг)))))))))) мне муж во время футбола мстит - велит делать 5 сортов колбасок, крылья - и все это под пиво.Я в такие дни обреченно загружаю сумку гаццкой колбасой и командую тренеру, чтобы "сделал" мне дисциплинен. Реально, получаю, что заказывала: гоняет так, что потом даже рот открыть сил нет, не то, чтобы этим ртом сосиску жевать :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не представляете, что я получаю взамен))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже слюну сглотнула.... Зачем я в тему зашла????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, мне не светит ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как мне вашего ужина захотелось) Надо будет приготовить фасоль, но томпт мне там лишний) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На воскресный вечерок меня саму удочеряют. Правда, я в качестве приданого потащу ребра с черносливом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах