что на ужин?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) Просто Вы так явно не умеете))) А к рулетикам еще сибас с укропом в пузе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас - разное есть. Каждый ест, что хочет. Блины простые, блины с мясом, картошка тушеная с луком и морковкой. Тушеные телячьи хвосты, застывший бульон от них (я люблю), сельдь, сыр с плесенью, чуть гречки, чуть риса, остатки чечевичного супа.. Еще вот поставила булки из теста для пасок... Придут дети, будут возбухать, что не пирожки с шоколадом.. :) У меня все едят разное, потому есть разного понемногу.У меня лично именно на ужин только апельсины-ананасы и сухие водоросли. Пытаюсь вернуть свой вес к весне.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... як мені хочеться того всього плебейського:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа - молодая картошка с летним салатом )). а у меня- только салат (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я драники сделала. И кексы морковные допекаю. Что-то пробило готовить:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*упала, захлебнувшись слюной* ))) ой, как я люблю ходить по гостям, к таким вот выдрыпенькам. А то все ко мне, да ко мне))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Семью неспортивно накормила пельменями (домашними если что, но прошлонедельного замеса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не опознала) белая жирная рыба, вкусная, но явно не форель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диктуйте адресу, вишлю негайно) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каклеты с салатом. Дочка бисквит испекла [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oвощи из духовки, к ним творог с зеленью. () [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно по пятницам -у солдата (мамы) выходной -пуговицы в ряд :)) поэтому доедаем остаткииз остатков - сваренная вчера огромная кастрюля супаи бутерброды - из позорно купленного в Ашане багета и копченого сала или домашней копченой колбасы - по желаниюа в ХП колбасится тесто на паскивторая-третья-четвертая возможно порцайки будут завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду мужа с ногами. куриными) коллеги) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вы хотите, только ноги ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну вапщє! мої тіко їдять:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаркое: свининка+грибочки+картошечка острый салатик сырный с тОстами из черного хлебаикра из баклажановпыво)))на десерт есть тортик ( свой) со сливочным кремом)) и груши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы летних огурцов-помидоров раздобыли? летний салат может быть только летом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодный ужин. креветки + вино белое. деть на д р пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чебуреки! Я учлась училась и научилась и делать! Жареное,конечно.... Специально буду морозить себе... сегодея мяса купила и вот делаю..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, думала, что я победила со своим яблоком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Дети гречку с мясом и огурчиками умяли, а я стройнею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутерброд з бородинського хліба дві штуки і зелений чай. я невибаглива [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стебли сельдерея и хлеб бородинский+миргородская. Разобрала холодное.Вот набадяжила с голодухи его человек на 10 минимум, смотрю на судки и думаю, ну и кто это есть то будет? И некого в гости пригласить на Пасху, все поразъехались.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пюрешка и куриные котлетки, салат из сельдерея и морковки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах