Кто хочет за деньги поработать донором?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мать, ти не особо розслабляйся. на днях колега ходив здавать, дик половину народу вибракували. То гемоглобін низькуватий, то печіночні проби ужас-ужас. Краще мать на підстраховку пару чоловік згодних[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сложно. после 350 грн на анализы, которые в любой поликлинике делаю бесплатно - я вообще очень по-другому смотрю на жизньдонорам платят 200 грн, а мне предлагали официально откупиться за 750. нехилая такая разница, вы не находите?или неофициально - за 300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то кроме тебя больше согласных и нету :) ане, вру, еще один нашелся, записала телефончик в блокнот. бо в этой богадельне вайфая, похоже, нету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За деньги не хочу, но вдруг еще надо будет доноры - сдам вам еще повезло, племяшке операцию отложили, не было нужно группы, только через неделю сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не вовремя я слегла , а так может и помогла бы + сегодня с утра с унитазом обнимаюсь без причины ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! запомню что есть согласные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на след неделю :) тебя тоже в список внесла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет анализов я с вами солидарна. Меня вообще сильно напрягает момент давания денег в карман. Ну вот честно. Через кассу - да, я оценю свою возможности и необходимость и прийму решение. Могу ли я оплатить. А вот "дайте" меня нервно телепает. Я категорически против. Но увы, не всегда я могу этого избежать. Ну например, когда у ребенка высоченная температура и нужно сдать анализ крови. На руках направление (честное!) идти в поликлинику и стоять в общей очереди со взрослыми или вызвать лаборанта домой за 50 грв? За 50 грв, в карман лаборанту конечно же. Я честно посмотрела цену за этот анализ в Синэво (единственное, что рядом)... И вызвала лаборанта. Т.к. сдавать нужно было дважды сейчас и через день ... Для меня существенно заплатить 50 грв за анализ или 140 грв. и идти с больным ребенком .Я когда прочитала ваш пост про донора, поняла, что сумма 750 грв за кровь для вас непонятна. И описала, что у нас входило в 750 грв. Т.к. мне тоже назвала подруга 200 грв за донора и два донора на операцию. Я естессно была в возмущении когда мне озвучили 750. Но когда попросила уточнить за что, мне объяснили для вот таких полостных операций столько доноров, + стоит 200 грв, - 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій телефон є у Анки, не за гроші, 4+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не полостная операция -вот в чем прикол я плачу "благодарности" без всякого скрипа.НООО -когда Я считаю возможным и в сумме, которую определяю Яа не заходит товарищ и говорит "с вас сто баксов". с каких делов? он эти сто баксов в месяц зарабатывает. какое моральное право он имеет требовать с меня свою месячную зарплату за 10 минут работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет. но привык. Благодарности тема отдельная и оочень деликатная. С меня не брали! Я семью потами облилась когда объясняла, что ЭТО НЕ ВЗЯТКА! И так бывает. С наименьшими затратами вам пройти эту эпопею с операцией. И конечно же с наилучшим результатом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мы постараемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же ситуация была когда то. Я просто прошлась по во енным частям и просила солдатиков. Многие соглашались и бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пи...ц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу сдать - 1 (-). Гепатитов в анамнезе нет. Донором была часто. Естественно, бесплатно (+) пишу почту [email protected][+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДИ!!! Я вас люблю...))))Элька, спасибо за тему...Так здОрово, что вы такие..Это дает надежду всем..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужно могу просто так сдать. у меня 1(+) только предупредите за пару дней, чтоб Алкоголь да мясо не употреблять.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бесплатно хотела, меня в ОХМАТДИТе с моим 3+ послалт а на ГВ можно?[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты у нас сокровище во всех смыслах!!! [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты мне звонил, а я не слышал :( [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гв запрещено. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если, вдруг, ещё понадобится - сдам бесплатно. Но, смотрю, уже можно кастинг желающих проводить))) Желаю детёнышу скорейшего выздоровления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжаль :( [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах