Кто хочет за деньги поработать донором?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет за деньги поработать донором? Мне прозрачно намекнули в стационаре что вопрос с донором (точнее, его отсутствием) можно решить за 300 грн.я болела Боткина, муж тоже, у брата какое-то сложное противопоказание, невестка с очень низким гемоглобином, пролетает.и все, родственники закончились :).коррупцию плодить я не хочу и взятку давать принципиально не буду.поэтому -если кому нужна подработка такого рода -пишите на [email protected] сдавать нужно в Институте ортопедии на Воровского, в будние дни с 9 часов, предварительно созвонившись со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не указали главного: группа и резус. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что институту все равно, это пополнение в банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы абсолютно правы, институту все равно какая группа крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, мужсдавал раньше кровь для онкогематологии, сейчас не сможет из-за анализов, у меня гемоглобин 100(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Группа и резус? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не напишите, что выяснили по оплате? вчера в новостях краем уха слушала-благотворит взнос - он БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ а не принудительный и на усмотрение пациента))))) может, не платить всю сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала во вчерашней теме, скопирую сюда пошла к начмеду - говорю - я не могу заплатить 750 грн. нет у меня таких денег.он вызывает палатного врача, мне говорит -выйдите в коридор.палатный выходит и говорит -он мне сказал - пусть платит оперерирующему хирургу на эти 750 грн меньше, а мне в кассу вынь и положь, иначе -можешь идти на все 4 стороны, я не подпишу карту.а палатному сказал -потому что блядь люстрация, а вдруг на ней микрофончик.позвонила на горячую линию Минздрава - они ответили - это не наша парафия, они подчиняются академии мед наук.позвонила туда - они сказали -в письменном виде, никто по телефону слушать не будет. и тоже прозрачно намекнули куда пойдет моя жалоба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиндец... простите... Держитесь и здоровья!!! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, не знаю как в институте ортопедии мы оперировались в кардиоцентре (операция бесплатная!). Для нашей операции нужно было 3 донора. На выбор предложили либо привести своих (если есть и все равно какая группа резус), либо кровь, но четко совпадающие группа резус. Я покупала кровь. Резус положит. кровь 200 грв, резус отрицательная 250 грв за порцию крови.Еще момент. Приведенные доноры, если ранее не сдавали, могут не подойти, в таком случае нужны будут еще доноры. Поэтому я выбрала купить уже готовую кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и без денег сдала для вас, но мой Эпштейн-Барр-пожизненное противопоказание...(((апну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иначе и не скажешь. более всего меня заинтересовал вопрос - а у врача, который собственно оперирует, поинтересовались -согласен ли он не получить "благодарочку" из-за того, что главврач, который благотворительным фондом распоряжается как п№дой жены, хочет себе построить очередную хатынку или отдохнуть где-нибудь на Карибах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали просто и ясно - любой донор с любой группой крови лишь бы без противопоказаний и весом женщины -более 55 кг, а мужчины - более 65 кг (это уже сотрудница из соседнего кабинете подсказала, она весит 42 кг и пару раз ее из-за этого уже заворачивали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую, что пойду я со своей принципиальностью в... платить взятку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, это не взятка! посм. ссылки на сайты Я тоже ооочень мучалась. Мне подружка бросила ссылки на сайты доноров, но я уже кровь оплатила. Попробуйте, а вдруг получитсяhttps://donorsearch.org/search?tab=autohttps://www.facebook.com/groups/donors.in.Kyivhttps://vk.com/topic-61629298_29297803
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ми можем, а шо? чо ти вчора не сказала? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, но тоже с Боткина в анамнезе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, это не взятка, это ж через квитанцию. Кровь официально покупается, потому как в банк она попадает за деньги, которые заплатили донору. Мы покупали не раз кровь, там еще процедуру пройти надо было. Подписи собрать в 3 кабинетах, а потом куда то в кассу платить. Это в Охматдете так было. Муж только 25 сдаст анализы, и тогда понятно будет можно опять ему сдавать или нет. Но он бесплатно сдает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я в куче журналов расписалась сколько порций какой крови покупаю и сколько за это плачу. И все мои реквизиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, донор нашелся. Анкиного мужа буду благодарить при встрече :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха не смешите мои тапки. вы правда думаете что отчетность по оплате куда-то выходит за пределы клиники? равно как и отчетность по "благодійним внескам"если бы это была правда благотворительность - то брали бы сколько дают. а не вымогали, нагло улыбаясь при этом, уверенные в собственной безнаказанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, еще раз повторюсь не знаю как в институте ортопедии. В кардиоцентре я платила за доноров в "банк крови". Его обновляют и бесплатно (если кто-то сдает) и "выкупают". Донорам платят за положит. резус 200 грв, за отрицат. 250. проследить путь денег я конечно же не могу. Но сам факт того, что операция на сердце была бесплатна и в реанимации моему ребенку кололи дорогостоящие антибиотики и с меня не взяли ни копейки денег... как и за все время пребывания в клинике. Я перед операцией истошно вопила своей подруге-КАК? Как ты можешь давать взятку? Операции в нашем центре БЕСПЛАТНЫ?! а после операции я смотрю иначе. Есть взятки, а есть благодарность. Это очень сложно описать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах