Предупредить/напомнить про кидал на чёрном рынке валюты...

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в одной из тем, Вы у нее поинтересовались) потому как ее курс всегда был выше обменночных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла вчера в Приват - сказали, что валюту не продает банк. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на рынке дали сотку, сначала не заметили со штампом ДОнецьке виддилення, такой штампик, все в магазинах от этой купюры шарахались, я пошла через терминал пополнила себе мобильный . Я к тому, что есть и такие деньги, их никто брать не хочет[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я знаю, где. Без ограничений. В почту маякнуть? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде у них нет продажи через кассы давно У них постоянно есть возможность покупки долл на интернет карточку, с которой потом снятие через карточку для выплат (если срочно надо обменять в течение 1-2 дней) или через открытие 3 мес депозита (если не срочно) (в Приват 24 меню депозиты - открыть депозит в долл на 100 дол на 3 месяца, указать списание через карту в грн или через отделение оплата в грн.). Хоть каждый день покупать так на 3000 грн не выходя из дома. Договор в свободное время распечатать в терминале. Через 3 месяца забрать в валюте с 13% годовых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не может быть известен Ваш расклад времени, поэтому о нем писать не могла Мои советы потратить лишнее время и разницу на курсе касались рисков в контексте темы "не менять у незнакомых людей", в связи с вероятностью получить фальшивую валюту, остаться без части денег и т.п., особенно на небольших суммах. Ваш ник давно на форуме и не относится к категории "незнакомых людей с финансе уа". :)) Не принимайте на свой счет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что же тут такого секретного? сообщили бы всем уже. или это телефон специального человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть. но есть и ограничение - 3000 грн за раз. это 100 долл. лично я была в банке и смогла купить там 100 долл. доллары были, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно и на Оболони У них обмен в обе стороны?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Позняках тоже нет менял возле обменников. а если бы и были, то им бы я доверяла еще меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже 2 года наза кинули возле обменника Но - я подняла скандал, приехали менты, вернули :) когда начала фоткать мента,к-рый приехал по вызову он смутился и сказал - сейчас уладим Позвонил, и тот меняла пришел и вернул мои денежки 2 года прошло, а тот меняла там до сих пор стоит . На днях проходила мимо - спросила - почему он еще не сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем менять у неизвестных частников? на том же файнэнс есть куча частных обменных пунктов с точно таким же курсом, как у "мужиков на мерсе", все надежнее - отдельное помещение, счетная машина... я сегодня сдавала большую сумму, мне даже дали сопровождающего парня, провести до машины меня с мешком:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пример - на карточку зачислили годовой бонус, я по 100 его менять точно не буду - это зашиться можно. А с учетом, что я прилетаю на 1-2 дня, то местные валюты я сразу обмениваю на твердые.В украинских банках валютообменные операции я вообще с 2013 не делаю, в оптовых частных обменках гораздо выгоднее и проще.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший пример :) подходит под "надо за полдня поменять на долл. крупную сумму"Но подтвердили правило, что таки не меняете большие суммы у случайных людей с форумов, а "в оптовых частных обменках" или у постоянных серьезных "валютчиков".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалили бы личную информацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они квартиру покупают, вкладывают в строительство. Нужно было подписать договор вчера, иначе цена уже на 1000 за квадрат была бы дешевле... Самое страшное, что это не их деньги, а одолженные, им своих сбережений не хватало(( Ужасно все это...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, сама там меняла без пф и прочего, даже без квитанции. Но бывает эта точка закрыта неделю то есть я так понимаю, что это какой-то серый бизнес и поэтому они не могу работать постоянно.ну и к слову, валюта вроде бы не фуфло, но кто ж его знает чем они там могут промышлять. плюс не всегда есть валюта-гривна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бензин почему не учитываете? это тоже расходы немалые поэтому лучше сразу одной суммой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каких знакомых? вот у нас в кругу не принято давать в долг мы не даем, нам не дают, даже мысли такой не возникнет у кого-то просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не только читала, я сама пыталась купить. иногда есть, иногда нет это непрогнозируемо совершеннов одну и ту же точку приезжаешь, бац - нет валютыпотом нет гривныпотом вообще неделю не работаетзато в периоды ажиотажа и роста там было все и всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую личную?:)) вся наличка уже заплачена через банк, ничего личного я в посте не вижу.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду принимать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем его учитывать? подумаешь, 15 км в город прокатиться и еще 30 по городу намотать + назад 15) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лучше по высокому курсу и лучше у знакомых и т.п. тема - "Предупредить/напомнить про кидал на чёрном рынке валюты... ""лучше одной суммой у проверенного обменщика" -это всем понятно. Но исходя из вводных топика "Лучше в день по 100 долл покупать официально с расходами времени и на бензин(?) или за один раз у незнакомых людей с форумюа."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах