Предупредить/напомнить про кидал на чёрном рынке валюты...

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предупредить/напомнить про кидал на чёрном рынке валюты... Пожалуйста, кто покупает/продаёт, помните, что без лоха...Моя подружка вчера попала на 2 тыс. уе((( муж ее менял деньги, встречался с чуваком с форума финанс... Мужик был на Мерсе, весь такой респектабельный, сумма была большая - 8 тыс. Вроде все пересчитал, деньги товарищ сложил ему в пакет, а дома оказалось, что денег на 1/4 меньше(( видать ловкость рук и пакет был заменён (( как они себя винят-казнят не передать...((В общем, осторожнее!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б там даже сто баксов не меняла, но то такое+ еще и в машине какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с Вами, сама такая же... но люди пользуются этим, спрос рождает предложение.. Потому, написала для тех, кому такой способ приемлем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. До сих пор помню как меня глубоко беременную перед НГ кинул такой товарищ. Обменка закрылась перед носом у меня, а ему якобы надо было купить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где же вы бы меняли, интересно. если в банке только 100 долл можно купить и еще налог заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На финансе нашему другу+ продали добрую половину фальшивой валюты. Из 4000 дол - только 1000 оказалась не поддельной:( обнаружил только при покупке авто через пару месяцев:( обратился в милицию, но пока глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя там менять!!! только через знакомых искать проверенных валютчиков, или хотя бы на профильных сайтах, в платных ветках - где они годами проверенные, по другому - НИКАК!!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в день по 100 долл купить официально, чем за один раз попасть на несколько тысяч ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчера глаза округлились, когда в Океан Плазе мужички бодренько так ходили и бормотали: доллары, евро, покупаем, продаем...Как в 90-х... машина времени просто.На финансах не рискнула б ни в жизнь...даже соткой.В 90-е меняла под ЦУМом у валютчиков и не парилась ...на удивление не попала ни разу, но то просто повезло. Потом появились обменники и я уже ходила в них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если срочности нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дриме под Ощадбанком та же история [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было хоть номер мерса записать, хоть какая-то зацепка была бы [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала здесь: была история мужика кинули на 37 тыс у.е. Менял в интернете нашел, говорили на известном сайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если 2000 уе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоритечески ответ ниже, а Ваш сл вопрос будет, а если 50 000.. Если уж такая срочность возникла, то чаще всего одалживают у знакомых и спокойно меняют несколько дней. 1 чел может хоть в 10 разных банков зайти за день поменять, также можно попросить родственников, сотрудников, знакомых поменять часть денег на их паспорта.Те, кто работает регулярно с валютой и меняют от ... тысяч, имеют проверенных "валютчиков", а не непонятно кого с финансы.уа и прочих форумов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший совет), но вы наверное ни разу валюту не покупали, 4 банка скажут - нетродственники знакомые побегут по банкам????)))))))))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 37 тыс страшно где угодно, а уж через интернет и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не меняю с рук. И другим не советую. Скупой платит дважды. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а срочность в чем? Про бизнес не говорим, если для бизнеса - то уже есть свои проверенные валютчики и схемы, а если получили зарплату и надо поменять, "потому что завтра на 20 копеек будет выше курс" - то сопоставим ли риск роста курса с потерей 10-100% суммы?Ваш вариант "лучше всю сумму сразу у проверенных валютчиков" понятен, а вот в ситуации отсутствия оных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эти страшилки про банки и "нет валюты" только здесь на формуе читала.+ даже пару раз после прочитанного специально в банк заходила -уточняла..о чудо -есть..Так что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще показательно когда курс в обменке возле метро выгоднее, чем здесь "продам 100 долл подъежайте сами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не страшилки, это я лично летом + в октябре купить пыталась:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому курсу? Капец советы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А срочность в том, что нужна сумма валюты, к примеру 2 - 15 тыс уе) мало ли на что, надо людям[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах