Предупредить/напомнить про кидал на чёрном рынке валюты...

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в любом районе есть обменки -а возле них менялы) "свои" так сказать -которые ежедневно там маячат) Поэтому кому надо и нигде нет -там всегда можно поменять.Все остальное -искусственная паника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптовые обменки -хоть 100 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обменках небанковских было по реальному курсу а в банках, привязанных к установленному курсу НБУ было только то, что сдали и шустренько выкупалось студентами и пенсионерами. Через интернет в Привате 1 раз в день на 3000 грн круглосуточно можно было купить долл. А в их отделениях не было тогда и сейчас. Вы ж тогда пишите, что речь про то время, когда был установленный заниженный курс НБУ :))), а то мы про сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мало ли на что" - примерные варианты накидайте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зп привалила и надо срочно квартиру/машину купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте конкретно про СЕГОДНЯ, а не про лето и осень прошлого года ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальнее, пожалуйста :) условие задачи - СРОЧНОСТЬ В ПОЛ ДНЯ, не связанная с бизнесом.сумма нужна в долл. и такая прям срочность, что нельзя достать из тумбочки, одолжить у знакомых на неделю и т.п.Новая машина и квартира - в грн, ограничений на обмен долл на грн нет. Ваш пример - получили зп в размере машины и при этом нет валютных сбережений в размере ЗП?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, я вам не буду свои варианты куда деть доллары кидать() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? почему в пол дня?? где про пол дня было? даже если это 4 дня, не у всех есть время сутками по обменникам ходить,люди еще и работают и дома куча дел[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вы мне без давайте() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, других вариантов нет)) Потому что при других раскладах -люди не будут искать форумы/чаты и т.д.) У них "есть свои места"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела менял, у меня район чуть специфический, тишина) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своих мест нет() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптовые валютки, пишу уже не первый раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) приезжайте на Позняки -я Вам экскурсию устрою)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80% этих "типасвоих" менял = кидалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я впервые слышу о таких:) а есть контакты? или просто спросить гугла оптовые валютки? как знать что они тоже не кидают?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та недайбог! это край географии для меня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно) во всех темах не раз о них упоминали) vin3, не единожды на Оболони про оптовый обменникговорила.+ я знаю на Ленинградской площади прямо перед ТЦна Дарнице естьвсе знакомые кто там меняет -не жалуются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что -они ежедневно на одном и том же месте стоят и кидают?:)) прям бесстрашные все такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу мою любимую деревню не обижать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про сутки не писала, а расклад при 1,5 часах в день для 1 чел в день - это 15 мин до работы, 15 мин после работы и 1 час обеденного перерыва = 6 обменок *120 долл = 720 долл.Если кому-то надо сутки-трое на обмен 1000 долл - то сорри, не сталкивалась, тогда еще потерю оплаты рабочих дней надо учесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я именно там своего нашла. Живёт рядышко, прибегает к дому в течении 10 мин. Ну и курс приятней, чем в обменнике [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Оболони где? Вин3 не говорила, + я такого не читала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, конечно, лучше знать какой у меня расход времени на поездки:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах