О фасоне

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, я тоже так загуглила и рассмотрела! Элегантные наряды! + На ней красиво смотрятся. Но на себе не могу представить...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, танкетка - это легче носить, чем каблук! :) + спасибо, я примерно уже представляю на что обратить внимание.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на картинках футляры понравились, но сама не мерила их никогда раньше + уже очень хочется примерить :)у меня рост 170, вроде не маленький.А где вы мерили? И купили что-то?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фото свежих нет ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда о таком не думала. А как в нем в туалет ходить? + извините, что вопрос не в тему :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то это слишком игриво для меня :) Мне бы что-нибудь построже :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько незнакомых слов )))))) + пошла гуглить что такое вырез качелька и что такое драпировка )))Угораздило же меня в сторону платьев посмотреть )))Как думаете, при полных ногах - длина до середины колена нормально будет?А грудь увеличить - на зимний период у меня пуш-ап + 2 размера :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги полные везде и размер ноги 41 - красавичка, как говорит моя дочка :) + я померила - у меня перепад между талией и бедрами 36 см. И вот от таких мощных бедер идут вниз такие же мощные ноги... И мне очень не хочется их открывать... Но платье хочется :) И чтобы смотрелось на мне нормально - тоже хочется :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут ниче нового)) так же как всегда. правда пописать под кустом проблематично-придется полностью оголиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтично )))))))))))) думаю, в общественном туалете тоже не очень удобно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть пара штук, я давно покупала и шила, но с шитьем опыт был не очень положительный. Пришлось брать платья , ориентируясь на бедра, т.е. в груди - великова-то, но с увеличивающим лифчиком - нормально. Пройма провисает совсем чуть-чуть, убирать не стала, т.к. визуально выравнивает силуэт в размерах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь, я такая же. Больше всего бесит толстая голень. Даже если худеют бедра, голень не меняется. Платьев в гардеробе тоже нет. о если меряю , то подходит только узкие к низу. Иначе выглядит как сноп.Ну и высокий каблук слегка спасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же фигура. Мне, по опыту, лучше всего + в платьях примерно такого покроя http://www.marksandspencer.com/twisted-front-floral-maxi-dress/p/p22373442#И вот именно марксоспенсеровские платья хорошо на мне сидят, как-то гармонизируют верх и низ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за ваш опыт и за советы! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) Но это летний фасон. А я еще хочу строгий, деловой () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно... спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах