О фасоне

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна с Вами() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , по магам я вас не очень сориентирую... в Гранд Галерея должны быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по названию - это дорого ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и то и то. отрезное легкое на лето будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у моделей и драпировки и небольшой хомут как раз есть, тут все правильно. на лето грушам идет рукав фонарик, поперечная полоса на груди, воланы, крупные аксесуары хотя нет, ниже категорически не нравятся для этого типа фигуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, пожалуйста, что значит "отрезное" ? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не переборщить с верхом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец + терпеть не могу воланы, фонарики и всякое такоея люблю строгие фасоныбез всяких там страз, кружавчиков, игривых воротничков ))а крупные аксессуары - это что?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как же это тяжело, оказывается :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Теперь понятно! Спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) скорей всего то что вы не любите - броши, аппликации типа крупных выделяющихся элементов, там пуговицы, какой-то асиметричный узор. главное подчеркнуть талию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не лю и не обязательно) вот так можно увеличить линию плеча+ https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D1%81+%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=vVQkVeO4As7aaqafgcgE&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1024&bih=509
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что в таком фасоне практически все - это вечерние платья или летние сарафаны + а вот что-то типа делового стиля, строгого - практически ничего нет.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ужасный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуговицы - нормально :) А вот броши - да, вы угадали :) + аппликации - смотреть надо...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это написала, фонарик не обязателен, про воланы и драпировки упоминала выше а фонарик - вспомнила тимошенко, как раз она весьма недурно свою грушу им обрамляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тимошенко - пример такого стиля, обратите внимание на ее наряды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые крылышки ничего так смотрятся... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.daobao.ru/product_info.php?products_id=73852
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду загуглю Тимошенко... не к ночи будет она упомянута ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для делового можно юбка+ блуза, счас попробую найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, я примерно поняла - крылышки + высокая талия + длинная юбка - и будет мне счастье :) + но хочется еще что-то в стиле Тимошенко присмотреть... гугл пока только ее косу выдает... надо правильно запрос придумать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонариков у нее много, ей идет, но мне не нра + на себе такого не представляю...Девочки, мне уже примерять хочется )))) Насмотрелась на наряды )))Весна, что ли? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах