О фасоне

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так... глянула - интересно... Поняла, что мерить надо... + бедра они неплохо скрывают... Но вот полностью ноги открывают...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да, наверное :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на фотографиях "футляры" - оболденно выглядят! + как раз в моем вкусе!Осталось только понять, будут ли по фигуре!Спасибо! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а может кто-то знает - где большой выбор платьев, хороший консультант и + разные перемерить можно?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нє, туго перемотана верхня частина разом з об"ємним низом зроблять вас схожою на осу. Правильно згадали трапецію, може бути невідрізна, або лінія відрізу вище/нижче від талії. Гляньте тут:http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Women-Category-Dresses/Fit-Shift-%40Page-1-PageSize-96[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже уже усомнилась... + а если вот такое?http://gepur.com.ua/platya/plate-11316-7500/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, баска для фигур а-ля Оля Фреймут "грушам" противопоказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таке я взагалі не можу уявити на реальній жінці, тільки на моделі-штахеті[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) та я не конкретно такое, а типа такого имела в виду :) + как оно смотреться будет )) как идею )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ - трапеция (полностью или только юбка)- узкий верх- широкая юбка- рукава крылышки- отрезное от груди- тонкие бретельки- декольте- верх -светлый,низ - темныйhttp://www.kawaicat.ru/upload/products/169d6d1ee0a089b61a1deb3c576007be_b.jpghttp://xn--80aa3axk.xn--p1ai/components/com_virtuemart/shop_image/product/odezhda-boho-etnicheskaya-artka-T1zQWZXyJhXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо. очень имхо, футляры с бедрами это капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой структурированный ответ! Супер! Обожаю такие! :) + Спасибо огромное! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жаль :) На фотографиях модели без бедер... это да... Но выглядят платья супер! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя... вот это вроде ничего так смотрится + http://womenspeaks.ru/moda/odezhda/plate-futlyar-dlya-polnyx-zhenshhin-luchshee-reshenie-na-lyuboj-sluchaj/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я в теме) платье в пол тоже будет хорошо смотреться при:- отрезное от груди, легкая ткань, акцент на верхней части.можно даже без каблуков- узкий верх, детали увелич линию плеч, широкая юбка "стоячая" , каблук - это больше выход вариант- трапеция от плеч, легкая ткань, без каблуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне казалось, что по фасону что-то типа такого должно подойти + http://www.idealnapara.com.ua/upload/images/news/1_3.jpgно оно не выглядит как на каждый день. или вечернее или совсем летний сарафан могут быть такого фасона, наверное...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять имхо, не должно быть выпирающей попы. должна быть грудь, ноги изящные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!! Видно, что вы в теме!!! + Может еще можете подсказать где можно примерить подходящие фасоны?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да... наверное... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все равно мне не нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мне не платья смотреть, а юбки + блузки? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам нужен совет человека знакомого с "золотым сечением"))) в такой фигуре главное - увеличивать верх. плечики, драпировки, хомуты , те вы низ никак не уменьшите а визуально увеличив плечи-грудь, сделаете из груши песочные часы. как раз платья можно найти прекрасные, только верх не обтягивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно... а я думала, если увеличить верх - вообще буду тётя-тумбочка + про песочные часы не подумала... спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл выдал интересный подбор + ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ФИГУРЫ ГРУШАhttp://semynozhenko.com.ua/lom/letnie-platya-dlya-figury-grusha.htmlтолько я у моделей "грушу" не увидела...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах