Можно ли наказать пешехода

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень согласна. Я ндавно остановилась пропустить девушку с коляской, хорошо, что она медленно с опаской переходила и остановилась возле меня- мужик в соседнем ряду экстренно тормозил, когда её увидел .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится наша молодёж- уже сколько раз видела- на пешеходном переходе- идёт по тротуару, говорит по телефону и не останвливаясь и не глядя по сторонам переходит дорогу, вроде продолжает идти по тротуару. Сегодня ехала на зелёный, все люди стоят на светофоре, ждут свой зелёный, и тут один парень, глядя в землю, на красный свет спокойно, медленно переходит дорогу. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы время пожалели, таких уродов учить нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бампера лишилась из-за такого пешехода, в суде штраф пешеходу81 грн и + выплата по гражданке от того кто меня догнал. Подавал встречку меня догнавший, бесполезно. Пешеходу только штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полностью согласна как пешеход, не понимаю людей, переходящих многополосные дороги где придется. А еще такое же раздражение вызывают люди, переходящие дорогу на красный свет. Ну неужели так срочно нужно, что нельзя 30 секунд постоять на месте и подождать? Почему им можно, а машинам нельзя? Еще и с детьми точно так же переходят, приучая новое поколение точно к такому же неуважению правил. Даже собаке бездомной хватает интеллекта переходить дорогу в положенных местах и когда идет основной поток людей (т.е. на зеленый по сути), а людям вот многим это не дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах