Не скандала ради,+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у ваших? припиніть негайно )))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу, а надо. Спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Системные требования - это критерии, установленные для субъекта в отрасли.+ В этих системных требованиях и законодательные акты (что абсолютно правильно при надлежащем качестве этих самых актов и их адаптации к современным реалиям), но кроме этого - бесконечные письма-рекомендации-разъяснения МОУ, налоговой, МОЗ (а вот тут болото полное).Именно это не дает необходимого толчка для развития и распространения альтернативного образования и образования нормальной конкурентной среды в нем. Хотя потребность сформирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в первом классе где-то так в магазин и ходила. А в школу еще дальше - правда, со второго класса А моя мама в 7 лет вообще из города в поселок пешком топала после школы, забирала брата из сада, кормила его дома, занималась с ним.Я как попробую представить своего первоклашку в этой роли, так мне дурно становится. Так что на наших просторах, пожалуй, обратный процесс произошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви маєте на увазі ліцензування і акредитацію? Вони не обмежать автономію закладу, який хоче автономії. Крім того, деякі освітні установи існують в юридичній оболонці релігійних, громадських чи національних організацій.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кмк, либерализм дискредитировали сами приверженцы либеральных взглядов, многие из которых успешно подменили либерализм пофигизмом и неспособностью взять на себя взрослую роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой мужчина растет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна почти со всем, Но мне трудно говорить о том, как воспитывают детей в швеции.Предполагаю, что именнно так растят наших "индиг" и "лисичек".Считаю, что степень свободы ребёнка должна увеличиваться со степенью его ответственности за свои поступки и соответствовать возрасту . А от безответственности его родителей не должны страдать другие люди.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно пишет [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда извините, что отняла Ваше время..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему - был? Не знаю, как в ШПР, но среди российских приемных родителей Петрановская - до сих пор один из самых больших авторитетов Книги ее новые выходят и расходятся, семинары она проводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно прочитала о такой книге:«Motherhood, Russian-style», я не про политику, а про взгляд иностранки на наше славянское воспитание. "Русские мамы - это среднее между расслабленными европейскими и строгими азиатскими":)http://gorod.afisha.ru/people/russkie-deti-ne-plyuyutsya-kashey-chto-mir-uznaet-iz-knigi-russkoe-materinstvo/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так всегда делаю. Даже не начинаю умиляться Если родители не реагируют - зовем администратора заведения, пусть решают вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного в этом не увидела я недавно в ресторане задела сок клубничный фреш и он улетел на мужчину рядом)))ну бываетчто мне теперь застрелиться?благо было за рубежом, никто и глазом не моргнул и платить не нужно было -другой принесли и помыли все в минуту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесслово, как постоянный читатель двух российских усыновительских форумов, я такого не заметила вообще Ну я, конечно, не все темы подряд читаю. Но кривого слова в адрес Петрановской не встречала пока. Многие ждут ее приезда в свои города, ходят на консультации.А ее новая книга - "Тайная опора" - как раз несколько месяцев назад вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 если перелет 12 часов и по мне периодлически ползают дети или лезут играться, что тут такого? я или играюсь или игнорирую и не парюсь, но никак не собираюсь взывать маму к помощи, типа смотрите за своими детьми, понимая, что и мой был таким жеи крики и плачи...это все нормально, естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и еще замечу, что сама Петрановская в своем блоге последние месяцы или даже год почти ничего не пишет про усыновление и про детскую психологию в целом.Да и вообще, нечасто появляется в эфире. Почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну вы же умная, образованная, успешная. Что ж вас пессимизм-то так давит?Вот я смотрю на знакомого, который лечит жену от рака уже 4-ый год. У него ведь объективно нет оснований для оптимизма. И операция, и куча химий, и облучение, и непонятно, чем все закончится, и все это уже столько лет. Огромное количество душевных сил и денег. Но человек умудряется всегда быть в позитивном настроении. Ведь и деньги нужно зарабатывать, и жену поддерживать, и ребенка воспитывать. Мне эта ситуация чем-то напоминает ситуацию с Украиной. Да, вокруг все плохо и нет оснований для оптимизма. Но погрязнуть в пессимизме -- это лишить себя самой возможности построения иного будущего. Мне обидно, что такие люди, как вы и Солмира, пессимисты в отношении нашей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знали бы Вы, как мне было приятно) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно, ми ж про дітей говоримо () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, извините, толерантность к насилию над собой вообще-то..Вам выбора-то не много предоставили..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предпочитаю погрязнуть в реализме, чтоб не погрязнуть в романтическом оптимизме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила...это принятие ситуации толерантность к чужим детям...когда-то и мой бывает бешеным и я благодарна людям за фидбекменя не сильно это парит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геев у них не больше,чем где либо -просто их общество более толерантно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах