Детское воровство, грустно

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в курсе,что болезнь. Всякая болезнь с чего-то начинается (( надеюсь это не коснется мальчика автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЛя, мы с вами не в курсе - может кто-то и дошел (( что то я о грустном сегодня ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделюсь своим детским "опытом" ))+ была я в классе 2 или 3-м. У одноклассницы одной были родственники в Германии и присылали периодически им всякое диковинное для нас (то была середина 80-х). И вот у нее появилась резинка - ластик для карандашей ядовито-малинового цвета, красивенная (как тогда казалось )). Ну и сперла я её (не знаю чем думала и какое применение для нее предполагала), хотя понимала, что в школе нельзя будет ею пользоваться. В общем как-то узнали, пожаловались классному руководителю. И вечером приходит ко мне домой учительница и жалуется маме....оооо, такого стыда и позору я никогда не знала ((. Это был первый и последний раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что???? я вообще к 1000 деталей Лего боюсь подходить, никогда не буду их пересматривать-пересчитывать) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но я бы поговорила таки с ребенком наедине серьезно. хотя и маме бы при случае сказала, попросила б поговорить без конкретных обвинений[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот какие раньше учителя были! Не ленились домой зайти и на всё обращали внимание[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тихонько отвела его в сторону и поговорила с ним. Родителям ничего не говорить, если не повторится или не будет повода.Детям такие уроки - наставления чужих взрослых - очень сильны и значимы. Вы можете полностью убить эту его пагубную привычку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, классная была отличная тетка ! )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах