Ребенок фанатеет от британских короткошестных кошек.Очень просит завести.Вопросы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я поняла,что из=за линьки проблемы будут ребенок-аллергик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При ребенке-аллергике не стоит заводить кошек вообще, даже мало линяющих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой? )))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даёте..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружкин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчик! А вы его в каком возрасте взяли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично: 60 грамм в день * 30 = 1800 - 2000 грамм в месяц:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даю для кастрированных. Не понимаю сегментацию по породам, у меня скоттиш, чем он прям так отличается от других кошачих, чтоб корм по породе подбирать? А вот о МКБ наслышана и мне рекомендовали такой корм для кастрированных.Я думаю может что подороже своему чудищу купила из корма, но на Фест чойс он сказал "тьфу", даже не попробовал:([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет следов шерсти на одежде!!? Вот это да! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее...серый, кругломордый, шерсть как .... блин...не знаю с чем и сравнить....как у британца ))))) и дурной-дурной ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой не берет, не хочет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, потом - мы наигрались, заберите котика, у ребёнка аллергия, в приданное лоток и миска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда конечно отпадает вопрос. У подруги дочка аллергик, у нее аллергия и на лысых котов, дело не в шерсти, а в слюне:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно - у меня очень умный кот. Правда он с мамой до 3-х полных месяцев был- поэтому у него нет неврозов. Хотя - среди людей одной национальности какое разнообразие наблюдается, что о котах говорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеялась,что есть такие коты,как и собаки,которые не линяют пуделя ,напримерглядя на шерстку британских плюшевых трудно представить себе их линькуШерсть у низ всегда густая ,блестящая и они всегда в прекрасной форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О а что, у пуделя шерсть саморассасывается????? .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка аллергия именно на шерсть? Потому что словосочетание "ребенок-аллергик" может подразумевать что угодно - от аллергии на слюну или кожные выделения до отсутствия аллергии именно на кошек вообще или аллергии на конкретные породы (у некоторых пород в слюне, например, отсутствует этот специфический белок, на который часто бывает аллергия). Если вы не сдавали аллергопробы и не знаете точно, есть ли у ребенка аллергия на кошек, лучше всего пообщаться с заводчиками и их кошками лично, и желательно какое-то время (например, поехать к заводчику домой) и уже там смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,их стригут.И запаха нет а йорики линяют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у йориков вообще структура шерсти другая, она схожа с человеческими волосами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склонность к пищевой аллергии на рыбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда кошки тут вообще могут быть ни при чем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чём аллергия на рыбу к аллергии на шерсть?+ Вам правильно выше написали, бывает что аллергия только на котов, а на собак нет. Бывает на шерсть, бывает на слюну животных-и тогда не спасут ни лысые коты ни йорки, у которых шерсть считается неаллергенной. У моего ребенка аллергия на клубнику-это не значит что она аллергик. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порода селекционированная, недолгоживущая, шерсти море круглый год((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть - сфинксы голые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это запаха нет? Не клубникой де собака пахнет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах