В каких супермаркетах сейчас отовариваетесь?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сходила еще раз - посмотрела.Не думаю, что Бондюэль будет стоить в Ашане 10,80. Хотя...Может я ошибаюсь. И в Ашане наступил коммунизм )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я так давно уже не думаю. в каждой теме Андрей любит подчеркнуть "мы живем у Швеции"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном Ашан. мясо - только ярмарки вот тут смотрю расписание http://podskazok.net/vyistavki-yarmarki-i-t-p/selskohozyaystvennyie-yarmarki-v-kieve-v-2011-godu-datyi-adresa-provedeniya.htmlиногда там и сыр беру, яблоки -тоже там, в Ашане уже космические ценымолочку люблю Ама, но киоск на Вернадского работает до 18, тебе не вариант :(а еще в Ашане постоянно бывает какая-то уценка сладкой молочки -йогурты, десерты. знаю что вредно, но иногда хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, я первый раз туда пошла, купила баранину. просто супер. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не беру в супермаркетах мясо. ну вот не мясо оно мне там и птицу - только на ярмарке.морковку, правда, буржуйствую - мытую в Ашане. у меня старший ее жрет как кролик сумасшедший, а мыть-скрести лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от це дуже яскравий приклад. Людина питає по ділу - а ми живемо у Швеції. Ну і х...й??? Прям таки надбання, щоб так на кожному кроці вихвалятися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кароч, съездили сегодня в Метро.... В общем, не была много лет там и еще много лет не поеду. Больше половины магазина - всякая промышленная и бытовая хрень, продукты сиротливо занимают меньше трети площади. Выбор практически никакой, цены оптовые выше, чем за одну единицу в том же Ашане.... Овощи-фрукты никакие. Разжились только упаковской Моршинской по акционной цене и неплохим кофе 100% арабика по цене 300 грн за килограмм. Ну и всякими по мелочи крупами, куриным филе по 49.99 и Остальное поехали докупать на рынок.На следующей неделе буду испытывать Фоззи. Но что-то терзают меня смутные сомнения, что и там меня ждет разочарование...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас рядом ЭКО хороший [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Про коммунизм в отдельно взятом Ашане не слышала) Но банка там "нарисована" точно бондюэлевская, у меня на неё рефлекс уже, ребёнок - фанат)) Вот оригинал: http://kaloriyka.ru/food/506588 (правда на вражеском сайте, на нашем не нашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачётно захвастались)) почём там мучица?) а то мы всё раздумываем, где ж отовариваться, в ашане дорого стало, так может к Вам метнёмся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разжиласть персилом цветным 6 кг=200 грн, и в сильпо напротив кур.филе за 47,99 было, хотя в метро ошеек был вчера 82, а в сильпо 87 масло постное аро, 900 гр. 26 грн, правда не знаю какое оно.и паста зуб. тоже с какой-то скидкойовощи в метро никогда не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто:-) когда- то не оценили и смеялись, как теперь не показать всем как они " ошибались" :-)() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже увидела, что там изображен Бондюэль. Но мне кажется, что это условная банка. Скорее всего указывали самые низкие цены из того, что есть в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тану, если б в Harrods, тогда б хвастались...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так. Там был выбор продуктов разной ценовой категории - да. На аналогичные позиции цена была ниже, чем в Сельпо и Фуршете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю в Фоззи или на рынке (+) Фоззи тот, что на столичном (или на заболотного) , мне удобно после работы заезжать туда. В своем Магеллане уже почти год не скуплюсь, Сильпо и новусрв рядом с домом и работой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь в АТБ, там хорошие цены Но маленький выбор, там покупаю все самое необходимое, а если хочется чего то интересного, чтобы выбор был, еду в Кишеню, Новус, Мега Маркет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в ашан перестали ездить еще пару лет назад, я теперь затариваюсь в разных суперах, то есть что-то покупаю в АТБ, что-то в Сильпо, что-то в Эко, что-то в Билле, что-то на рынке, знаю цены на определенные товары, но у меня все перечисленное в пешей досягаемости[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо в мясной коморе, рыбу в дарах моря, хлеб молочка в форе, остальное ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего) Если обзор не проплаченный и не взята у Сильпо самая дорогая банка, а у Ашана самая дешёвая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Теремках на Конєва є Сільпо, таке чистеньке, 2 роки тому відкрили все мені там подобалась, але вчора йду - чувак в підсобці голими руками кладе батони в мішечки, без рукавичок...думат де побували ті руки у чувака не хочеться...Капець....хліб не їм вже 2 дні із-за цього.Але як казав мій викладач на кафедрі мікробіології, не заморочуйтесь, для цього у люди є імунна система, яку треба тренувати , і міг підняти яблуко витерти рукою і з"їсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Billa выгодна только, если акции. А так цены выше, чем в других точках. Вообще, приходится в разные точки ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Ашане и Сильпо() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы человека так критикуете?)))) я конечно не поклонница Мустица, но вот представила я себе, что уехала я в дургую страну, ни друзей, ни родственников, любимый форум и тот стал как не родной. хочется как то ж привлечь внимание (в хорошем смысле этого слова). [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах