В каких супермаркетах сейчас отовариваетесь?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) Нам как-то в Сельпо 380 буханок хлеба пробили, шварцброда их производства, сумма чека была под 7 тысяч, нашли, отмену сделали, но ржали, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рынок :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда читаю чек, мне нравится. Однажды эта привычка спасла мне 98 грн. случайно хлеб не правильно пробился. в магазине вернули деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Willys linkP. S. Ми мешкаємо у самому лівому на фото будинку.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоззи не люблю, езжу в караван но для меня важна не только ценанормальная парковка, состояние тележек, ассортимент товара, чистота в магазине тоже играют большую рольв ашан давно не езжу, я так понимаю Вы говорите об ашане, который напротив обойного рынка? я не знаю как там можно покупать овощи... мусор и гниль...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, а когда ты там бываешь? возьми меня с собой! я сама боюсь там потеряться...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТБ - пока самые низкие цены. Хотя во дворе стоит Кышеня. Овощи - базар или с огорода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магамаркет и Сильпо, но Сильпо сильно достал плохим выбором сыров и замороженным маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по акциям в Билле, если хлеб-молоко надо быстро-Фора, остальное Ашан люблю его нежно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы просто приезжаем туда рано утром в субботу, и тогда там нормальные овощи и фрукты. Если не находим нормальных фруктов-овощей - тогда на Днипро еще по пути заезжаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная штука! Спасибо. Поразила вилка цен на банку горошка в 11 грн. Есть подобные, но в динамике и на другие продукты (+) http://descho.com.ua/ru/node/743 это они сейчас повесили пасхальную, но там есть ещё и борщевой набор в разных маркетах посчитанный, его каждую неделю обновляют, иногда любопытненько общие тенденции просмартривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основное - Ашан; сыр фета-Сильпо; конфеты и алкоголь - Караван () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, в основном, только в Фоззи покупаем но у нас он практически под домомцены, качество и ассортимент устраиваютна втором месте - Новус. Там дороже, но если хочется иного ассортимента, + в рядом расположенные магазинчики зайти, то...Метро никогда не понимала, на фоне Фоззи - отстой полнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоззи в Вишневом дешевле всего (то что я покупаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТБ, Фора, на рынке специализированные киоски (молоко, мясо, овощи, рыба, хлеб) Химию по акции можно выгодно купить в сетях а-ля Космо-Ева[+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ціна на ваговий товар може сильно відрізнятися. Мене вже касири найближчого супермаркета бояцця))) [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан і Сільпо, а також ринок () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан Петровка, Сильпо на Артема, космос на оболоне (иногда); мясо, овощи, фрукты только рынок. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сільпо, Караван, і довбаний АТБ [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан Петровка. Удобно добираться. Постоянно вылавливаю там товар со скидкой (свежие продукты, молочка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, а смысла на рынках фрукты покупать-зимой перемерзлое все и круглодично обвес -обмер)))я в основном шампиньоны на рынке беру -вечно 100 недовешивают падлюки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше недели назад была - было нормально. В смысле как везде) Но я, в основном, готовлю. Посему покупаю мясо и овощи на житнем. А в ММ все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные рынки есть. Мне на житнем тетя взвесила когда-то кило мандарин. Я не скандалила, не перевзвешивала. Просто к ней больше не подхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на улице плюсовая температура, то ничего страшного с овощами-фруктами не происходит А на счет взвешивания, заметила, что сейчас продавцы на постоянных точках очень щепетильны. Орехи брала на Демеевке, как в аптеке взвесили, а цена на 30% ниже СМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах