А давайте соберем пасхальную "корзинку" для наших 95-х?)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте соберем пасхальную "корзинку" для наших 95-х?) В воскресенье будет три недели, как наши ребята на выезде.. Фактически каждый день их обстреливают. Потерь, слава Богу, у нас нет, но они устали( И менять их пока все так же не собираются(( Пока все идет к тому, что светлый праздник Пасхи они встретят на передовой..И есть у меня идея передать им туда пасхальных куличей, крашанок, колбаски, пирогов с начинкой, свежих огурцов... В общем, организовать праздничный стол на огневых позициях)Что скажете, хозяюшки? Осилим такое?)Если да, то давайте под постом каждая напишет что и в каком количестве сможет приготовить. Отдать все это нужно мне на м.Минская, стоянка возле ресторана "Мафия", в четверг, 09.04., с 18-30 до 19-00. Как всегда, верю в чудеса)Мой тел. 093 981 68 36, Аня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру огурцы, помидоры, зелень() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яких ти хочеш пирогів і пасок? Великих чи маленьких, кожному в руки? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я могла бы колбаски купить, но передать в назначенное время физически не смогу. есть иные варианты встречи? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больших, они порежут) Хотя можно и маленьких) На самом деле это не важно, как будет удобнее хозяюшке - так и будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, когда? Можем пересечься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты на работе будешь? лучше ж поближе к Пасхе, чтоб свежее была. в пятницу к примеру. не? с утра. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я в четверг в 19-30 отправлю НП, что б в пятницу получили. Там конвой будет идти к ним и они завезут на передовую нашим. Позже если отправим - не получится доставить из Славянска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась, а когда красить яйца... Могу колбасы сколько-то привезти + но никак не вечером :( Можно ли утром/днем в четверг?[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы свободны днем, то красить в четверг) Я думаю, что смогу организовать кого-то, кто встретится с Вами днем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як романтично пахне ковбаса.) Сколько чел? Я крашанки привезу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу підтримати акцію фінансово Якщо ви не проти, киньте, будь ласка номер карточки [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам с адреса [email protected]. Спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас понял :-) Буду красить и колбасить) На сл.неделе напишу в почту. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, давай тогда либо в среду либо в четверг с утра. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мне номер карты, так как красить и колбасить нет возможности [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько там сейчас ребят? может, я постараюсь с мясными-грибными пирогами, но так же, чтобы не было "на один зуб". Или подумаю другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, уже прочла, что отправка будет в четверг НП... боюсь, мясные пироги настолько заранее - плохая идея () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выезде наших меньше 20 человек. Даже если всем будет по кусочку - уже нормально) оно ж не хранится долго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила, спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в среду вечером ты можешь? если нет, то тогда четверг утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с грибами можно) плюс неделя будет холодной, они будут ночью ехать НП по холоду в машине, в пятницу вечером уедет конвой и им ночью доставят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, я так поняла, идея нужная :) 20 чел - это реально! Постараюсь испечь прямо в четверг и передать вечером, как вы написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах