А давайте соберем пасхальную "корзинку" для наших 95-х?)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачем в разговорах "с глупыми людьми" время тратить? всегда можно удалить свою регистрацию Буряты вроде гражданами Украины не являются, так что с гражданской войной вы точно форум перепутали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-м Бестужева нашла методичку годовой давности ....Девушка! На даты смотреть надо!!!! () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сегодня вышло сбросить немного от Сень должно зайти было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминаю - завтра жду с вами встречу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мое все в силе (+) Но я лично точно не буду, будет или мама или Женя. Если вдруг кому-то удобно, могут в офис ко мне наБагговутовскую завести, а я потом передем все вечером. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Светочка!) А я паски допекаю... Эх, представляю их счастье в окопах от наших посылок!) Всех люблю!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня колбаской пахнет вся улица))) (+ ) Как бы сдержать себя и не есть )))Взаимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже все планы в силе, получится быть на Минской ближе к 19.00 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, до вечера!) Только прошу никого не опаздывать, ровно в 19-00 я уезжают с Минской, в 19-20 у меня будет машина для отправки на НП, нужно успеть до 20*00, иначе оно сегодня не уедет+ И ребята его не получат на праздник. Потому, прошу войти в положение и не обижаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Христос Воскрес, мои дорогие подруги!!+ Отчитываюсь))Очередное ваше чудо-волшебство реализовано - пасхальная "корзинка" уже у наших любимых 95-х на передовой!)Этот четверг был очень авральным, но мы с вами справились и успели! К ребятам уехало Новой почтой 612 кг объемного веса! Из них два ящика с формой от наших патриотичных химиков, которые не устают помогать нашим бойцам. А остальное - это вкусняшки к пасхальному столу, приготовленные вашими волшебными ручками, свежие овощи и фрукты! Вчера все получили в Славянске, а сегодня уже доставили ребятам и они уже все попробовали и сказали, что давно не ели такой вкуснотищи!) И передавали всем вам, мои любимые Волшебницы, огромное спасибо за ощущение праздника! И я присоединяюсь! Вы - большие умницы, эту посылку собирать было очень приятно, она была кулинарным шедевром!):- красивенные пасочки! Одна Волшебница привезла свои даже ещё теплыми!)- балыки, буженина, колбаска прямо в ведерках со смальцем... Это что-то!) Отдельное спасибо за 4(!) ведра домашней колбасы Наташеньке catalonka! Это огромный труд! Я ей из ваших денег отдала 700 грн., остальное - их с мужем вклад, причём по трудозатратам это неоценимо, для меня это подвиг)Второе отдельное спасибо за большущую коробку разнообразного запеченного мяса Светочке sveta323R!!! Подозреваю, что пекла она его всю ночь, что б порадовать ребят) Кроме того, Света передала ещё 100 у.е. и 600 грн. Спасибо!!- Инна Inna Tuch привезла ребятам множество вкусняшек, включая витаминные сухофрукты! И передала ещё 900 грн! Спасибо!!- Нина kartinka купила свежие овощи, зелень и символичный укроп!) Спасибо!- Лянка напекла ребятам красивенных пасхальных пряников!) Спасибо!!- ещё девочки подумали о том, о чем я забыла - свежий чеснок, горчица, хрен и прочие приправы к столу! Настоящие Феи!)- а 11-ти летняя дочка одной из Волшебниц сделала ребятам муравейник и написала письмо)- а ещё было много крашанок, упакованных в лоточки)- так же уехала к ребятам Мивина, собранная Oksana Kozlova и ее студентами! Спасибо!!- кроме этого, мы купили ребятам бананы, апельсины и яблоки (1344 грн), M&Ms и шоколад (208 грн), сигареты (2131 грн).- так же купила на пробу ребятам военную панаму (70 грн) в волонтеском военпроме, что б посмотрели подходит ли на лето. Они уже одобрили, будем заказывать на всех. Панама классная, и в отличие от кепки в ней не будет обгорать шея!Спасибо моей Иришке, которая даже болея не отказала мне в своём транспорте для покупок и отдежурила со мной на месте сбора вкусняшек!)И громадное спасибо вам, мои Волшебницы! Знаю, многие устали...никто не думал, что эта война так затянется.. Но ребята там и им однозначно сложнее, чем нам с вами... И я бесконечно благодарна всем, кто не перестаёт поддерживать их и идёт с ними рядом к победе таким надежным тылом! Вместе - победим обязательно! Люблю вас всех, мои хорошие! Спасибо! Мира нам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя предательницей, не участвуя в этой акции ....+ Аня - тебе просто огромное спасибо.... организовать всех - огромный труд....всем Волшебницам - низкий поклонСпасибо, девочки!!!Всем мира и благополучия.Христос Воскрес[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не успела к назначенному времени, 5 ящиков бананов пришлось раздать Чистый четверг меня подвел - как впрягалась на даче, очухалась -18.30. В следующий раз буду порасторопнее.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах