А давайте соберем пасхальную "корзинку" для наших 95-х?)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мама сделает 8 колечек колбаски и (+) почеревку и привезет она или моя тетя, еще могут крашенок наделать, но обычных в луке. Также привезут передачу от меня, ваша новая карточка категорически не дружит с моей, даже если у меня списывают перевод, сразу возвращают, сегодня снова вернули. Физически не успеваю в банки ходить, но мама привезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если покупные Паски устроят, то могу прикупить И, мне кажется, что котлеты - не очень хорошая идея, тк быстро портятся[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, пряники пасхальные могу. А как-то чуть раньше пересечься или не на Минской? В личку?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, колбаса- суппер, крашанки - отлично! и именно в луке, а не термоядерных красителях) про карточку - даже не знаю что сказать и в чем может быть дело, но то такое.+.. Спасибо тебе большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с котлетами я погорячилась, сейчас уберу их из списка)+ На счёт пасочек покупных... Наташа, а можно я понаглею?) паски я испеку в среду сама, может ещё кто-то возьмется, хочется именно домашних, а не просто белого хлеба... Может Вы лучше пару килограмм фруктов каких-то им купите? Или орехи - миндаль, фундук, М&Мs (ночью хорошо утоляет голод на огневой), курагу. Или сигареты) нужен Бонд синий, сколько можно)...В общем вот)) Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пряники - отлично!) А раньше - это во сколько?) и где? я с работы буду ехать с м.Печерская. Можем договориться о другом месте встречи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, без проблем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что они там охраняют? Кого защищают и от кого? Домой бы ехали к мамкам, жёнам... Липецкая фабрика работает в плановом режиме, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пусть жрут москали украинские конфеты. По чем нынче вбросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, Спасибо! Тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу через Боярку проскочит в среду после работы (+) И потом вместе со своей передачей привести все в четверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо, что поднимаете тему)) и вам тоже мира, здоровья и всего самого хорошего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не стоит тратить даже чуточку твоей души на таких (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по существу так никто и не ответил. Всем нравится гражданская война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трололо не сдается))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охраняют нас от вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке настирне. Я думала ви про мскалів, що і робота є на фабриці, і мамки- жінки чекають.І руцький мир ніхто не ображав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответить нечего, вот и хамите. Прекращаю этот бессмысленный разговор, так как просто не интересно говорить с глупыми людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданская - это немного не оттуда, задайте это вопрос своему презику Пу.. Который нас спасает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, для меня Боярка другой конец города) или это не мне было?Мы с Аней уже списались, но за предложение спс![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я перепутала )) сорри (( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах