О хорошем

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Украине, 2 недели назад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема) (+) Зимой подъехала к дому в малолюдном и не густонаселенном районе. Во дворе не было свободных парковочных мест, пришлось ехать за дом. Зима, лёд, людей нет, место абсолютно не проходное. Машина на льду забуксовала. Ни туда, ни сюда, только полирую лёд колёсами и делаю ещё хуже. Понимаю, что спасательная операция предстоит ещё та... И тут откуда не возьмись выбегает парень из черного хода дома с ведром песка (на минуточку, дом жилой, а не строймагазин какой-то), высыпает песок под колеса и начинает толкать машину. Только я вышла из машины его поблагодарить, он испарился. Буквально за несколько секунд. Повезло мне несказанно, я была ошалевшей от счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официант из Мафии мужа моего догонял с теелфоном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ещё история с машиной Зимой навалило снега. Я была зимой практически невыездной, поэтому машина была под домом и вся в снегу, но, как мне казалось. не критично. И тут мне вылетать и нужно машину поставить на стоянку. Выхожу ночью во двор, думаю разгребу машину в тишине и спокойствии, отвезу на стоянку, а утром рейс. Капец. Не могу выехать. Как раз припаркована перпендикулярно дороге-ледяной колее. Машину заносит на рядом припаркованные машины, явно не хватает толчка со стороны. Но откуда люди во дворе ночью?И тут мистическим образом возвращается домой мой сосед и заезжают во двор четверо крепких ребят на огромном пикапе. Они-то меня и спасли. Если бы не вытолкали, то было чем взять на буксир. Вот и не верь потом в чудеса :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой мущина))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девушки говорят, знакомиться негде )). Вот мне не надо было, а кому надо - тем не попадается, шутки судьбы) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tell me more))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока читала, тоже вспомнила случай, даже в соцсетях писала)+ Копирую:Які в нас класні хлопці! Йшла з супермаркету через ринок з великим пакетом продуктів. Кілограм черешні, очевидно, став для того пакету фатальним, бо якось дуже раптово в нього відірвалися ручки, і я зависла посеред ринку, оточена своєю їжею) Буквально за секунду, поки я думала, з чого починати збирати, до мене підлетів хлопчик з великим пакетом, а потім іще один. Вони миттєво спакували все і зробили комплімент моїй везучості, бо пляшка щойно купленого вина дуже цокнула об асфальт, але вціліла) Це, звичайно, дрібниці, але така ввічливість ну дууже приємна:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них дежурное ведро :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то кошелек в банке на столике оставила как раз возле двери, в зале была масса людей. Кошелек лежал в открытом виде - платила много квитанций, все руки были заняты - квитанции в сумку, а кошелек не увидела и ушла. Сходила по делам и когда уже собралась домой решила малой купить печеньку - за кошельком а его нету (прошло около 2 часов!). Побежала по маршруту и о чудо! Захожу в банк - лежит мой кошелек и вокруг люди стоят и безразлично смотрят. Вот тут я очень удивилась - так как хорошо было видно что кошелек далеко не пустой... При желании легко можно было ему приделать ножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом рыбном в кулинарии есть одна гадкая тетка она еще на тургеневской работала, когда рыбный там был, только в другом отделе. тогда она вместо шпрот в масле подсовывала шпротный паштет, а он был намного дешевле. так было неоднократно: и со мной, и с моими знакомыми.теперь эта тетка в кулинарии работает, но видно манера работы у нее та же(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так было, правда один блистер вместо двух, но когда вернулась, мне тоже поверили и отдали второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно. Нет. Даже постоянно. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас рекорд! :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же:) Я еще очень люблю смотреть видеоролики о добрых поступках, которые сняли на видеорегистраторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Прямо ангел-хранитель:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в маршрутке выпал кошелек+ Мне на следующий день позвонили из банка (у меня в кошельке был пропуск) - передали номер нашедшего мужчины. Оказалось, нашли пассажиры, отдали водителю, тот позвонил в банк. Ни копейки не пропало! Была в приятном шоке))[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом покупая евро в Идеа банке на попудренко, оставила у кассы посвидку на постийне проживання. потерять ее - ад!!! ждали меня - вернули!В Ашане на Ватутина однажды в зале выронила кредитную карточку и не заметила. На мобильный звонок из банка - вашу карточку нашла охрана Ашана, она ждет вас на ресепшне. У меня был приятный шок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах