О хорошем

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как мило) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно :) я по жизни рассеянная и внимательная одновременно :)Вот вижу, как у кого-то и шнурки развязаны, и кошелёк сейчас стырят, и сумка расстёгнута документы вот-вот вылетят. А сама недавно в банке прям на стойке паспорт оставила. Хорошо, в договоре номер мобильный, а то платила бы сейчас кредиты или (что совсем ужасно) восстанавливала...[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои посты по сто раз исправляю:). У меня сейчас на планшете такая программа дурацкая- исправляет после того, как нажму ОК. Порой, как перечитаю, аж дурно, такие шедевры! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то папку с документами оставила. Со всеми. Чтоб было понятно: "СО ВСЕМИ!!" )) Правда, дело происходило в гаи на Туполева, я там ТО машины проходила. Мне ее, папку, вернули сотрудники, но странно посмотрели ))). Мне было все равно, я была на грани сердечного приступа ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стала писать... но согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово:)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала через интернет-магазин серьги Магазин со мной не созвонился и я в другом месте купила похожие. Через день после моей покупки мне звонит менеджер с интернет-магазина, я ей ответила, что серьги я уже приобрела т.к. со мной длительное время не связывались. Девушка извинилась и говорит: "Давайте мы Вам бесплатно их вышлем, как компенсацию". Ну я естественно согласилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеке доброго дня на Львовской площади - покупала много лекарств - домв Заметила что в кульке не хватает двух позиций которые есть в чеке - нашла в инете тел аптеки и позвонила, хотя даже не надеялась на что-то ведь в чеке все пробито и заплачено, они сверили наличие с кассой и представьте себе принесли мне домой вечером недостающие лекарства. Была масса извинений за неудобства и все такое ...Вот так бывает. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже аптека Доброго дня была:) Я там редко покупаю, но конкретно это лекарство нашла только там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего сына нашли по соцсетям по ссылкам из оставленного айпада на лавочке, еще и вознаграждение не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сразу подозреваю хорошее в людях, верю в добрые намерения, а не в плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я когда-то паспорт забыла в Аквапарке в Дримтауне (ходила туда в свой ДР) Через месяц (!) обнаружила, что нет паспорта. Начала вспоминать, где я его последний раз видела и вспомнила про Дримтаун. Позвонила туда, а меня сначала уверяли, что не может такого быть, чтобы паспорт месяц пролежал и меня за это время не нашли. Потом всё-таки девушка позвонила в регистратуру и оказалось, что мой паспорт там так и лежит! А в нем были еще идентификационный код и сберкнижка, по которой я детские деньги получала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я оставила кошелек с деньгами и карточками когда покупала билеты в кино + наверно не на кассе, а на диванчике, так как касир ничего про кошелек не знала. Я уже расстроилась и у охраны спросила. Он говорит пойду посмотрю. Зовет меня в подсобку и показывает мой кошелек. СПАСИБО! добрым людям.Муж сказал, что движемся в Европу![+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сотруднице вернули деньги в аптеке ДД за упаковку с одной выпитой таблеткой! Так как фармацевт не предупредил ее про то что это БАД. Вообще без скандалов сами предложили забрать лекарство. Она только хотела спросить обязан ли фармацевт предупреждать, что рекомендуетБАДы[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за хорошую тему, так как сказать начинаем концентрироваться на хорошем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобное с Амазоном было (+) прислали не тот крем, мы в письме попросили вернуть разницу деньгами (прислали крем за более низкую цену), так нам вернули полностью всю сумму, а крем сказали оставить себе, как компенсацию.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дважды за три дня теряла телефон Дважды мне его возвращалиПервыми нашли хлопцы молдаванеВторыми сотрудники рецепцииОба раза настойчиво меня искали:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на кассе в "Еве" забыла кошелек. С карточками и деньгами. Обнаружила это дома. Оплакала его. + Потом вернусь - мало ли... Он ждал меня на кассе ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в сентябре поехала за школьником с грудничковой дочкой на совсем-совсем спущенном колесе. Проехала-то всего метров 10, остановили дорожные рабочие. Ну, что делать, пересела на троллейбус, по дороге попросив мужа, что если будет проезжать недалеко, то с колесом пусть справится. Возле моей машины мы с ним встретились через час. АААА!!! ни одного спущенного колеса…. Дорожники сказали, что какой-то мужик увидел, остановился, накачал и уехал ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила! Однажды, выхожу из дома, сажусь в машину, ехать - какой-то посторонний звук и вообще что-то не то. Выхожу смотреть - оторван передний бампер и волочится по земле (это к делу не относится, я не обращаю внимания на то, как паркуются наши сограждане, царапины, потертости на бампере обнаруживаю регулярно, мне лишь бы фара не разбита ) ). Так вот, присела я, думаю, что делать и пытаюсь его пристроить как-то. Вдруг, вижу тень - присел рядом мужчина, посмотрел, потрогал, говорит "веревочки нет?". Я в сумке поискала, в багажнике поискала - нет, говорю, к сожалению. Он берет, развязывает свой шнурок, вытаскивает его, привязывает бампер, скромно принимает мою бурную благодарность и уходит в одном шнурке )). А, да, я только тогда очнулась и осознала, что мы с ним общались по-английски - иностранец оказался, по фейсу типичный шотландец )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не в Украине было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах