Как сейчас на рынке труда?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно ссылку на ваши вакансии? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела вакансию, но у вас нюанс-требуется спецобразование, может из-за этого мало кандидатов? Моя подруга бы пошла с удовольствием, но образование совсем другое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже прошу ссылку, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очередной кандидат не прошел обучение (не обучаем :() + Е-мейл [email protected] - шлите сюда, пожалуйста, резюме с обязательным описанием Вашей текущей загрузки. Также необходимые данные : семейное положение, количество и возраст детей, Ваши ожидания от этой работы, наличие знаний в области косметологии (сами знания не обязательны, всему научим, но если есть - это плюс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше ответила. Присылайте Ваше резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вариант. а где склад территориально? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

центр. фактически Майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует ваша вакансия, можно более подробно на почту: [email protected][+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно здесь спросить? 1. На складе нужно каждый день бывать?2. Суббота-воскресенье рабочие?3. Управление и координация курьера так же на менеджере ? Курьер сам забирает заказы со склада ?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы 1. Если есть заказы - то пнд-птн каждый день2. В телефонно-интернетном режиме3. Да. Курьер забирает у менеджера оттуда, откуда удобно (можно и из дому, можно со склада).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, работаю переводчиком+ сбросьте условия или описание работы на почту [email protected]. Могу выполнить тестовый перевод. Работаю быстро и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Напишу Вам. Есть опыт подобной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, кому сегодня не ответила в почте + постараюсь завтра прямо с самого утра отписаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 10 тыс. за работу переводчика - это много или мало? а то я не очень поняла [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно ссылку на вакансию? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякните мне в почту+ [email protected] куда можно отправить кандидата :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я переводчик. свободный английский, можно технические переводы [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке Украины осталось совсем немного западных компаний с привязкой ЗП в долларах Среди наших клиентов такая политика осталась только у 1 компании, все остальные отвязали ЗП от курса валюты еще летом прошлого года. В лучшем случае пересматривают ЗП 1 раз в год и среднее увеличение таки не более 10%. Компании, у которых хед-офис в России в своем большинстве вообще не индексируют ЗП, только то, что предусмотрено по законодательству Украины (кто не знает - индексируется только часть ЗП в размере минимальной ЗП 1218 грн. на официальный индекс инфляции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контракт может быть привязан к доллару и пересчитываться. У многих именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то рынок труда сейчас немного оживился западные компании по-немногу размораживают вакансии, которые были заморожены с прошлого года. Кроме того, наблюдается отток специалистов из Украины (все, кто имел хоть какую-то возможность, уезжают работать зарубеж: география очень обширная). Их место освобождается и ищут новых квалифицированных сотрудников. Оживились и украинские компании: очень многие ищут хороших продавцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать никто не хочет. Все хотят "получать". [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в личку написала,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пообщаться на эту тему? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах