Как сейчас на рынке труда?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - переводчик (английский). Ищу фриланс. Напишите, пожалуйста, условия на [email protected], а я вам о себе более подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас весь продукт идет из-за рубежа, а продается в гривне здесь ) И привязывать к курсу напрямую цену нельзя, потребитель не оценит ( И так каждое подорожание даже на 5% воспринимается в штыки. А уровень девальвации в 300% никто не оценивает почему-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только для бухгалтера. увы( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

everika, бросьте и мне ссылку на вакансию. dunkazbarzi собака gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня есть один знакомый переводчик. + А можно подробней о вакансии?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каком населенном пункте идет речь? Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ваши условия? Мой мейл [email protected][+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробней про вакансию бухгалтера?+ знакомая как раз ищет работу!!! моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши многие украинские работники, вообще не хотят напрягаться... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А АДД 5 вакансий в бухгалтерии Зп получше, но работы до хрена, надо быть готовой к ненормированному раб.дню http://drugstore.com.ua/spip.php?rubrique8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините меня, но я не буду здесь искать переводчиков у меня на ворк-юа более 500 резюме, если кому-то интересно, присылайте резюме, администратор напишет вам , протестирует, агентство megalove я физически просто не могу с каждым списываться и рассказывать об условиях, есть человек, который этим занимается я с радостью начну сотрудничество с каждым из вас, если и нас и вас все устроит) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли или нет? У меня есть достойная кандидатура, но работу будет искать только в августе. Если что, имейте в виду. )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока закрыли вакансию :) спасибо, буду иметь в виду в любом случае. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы так в реале и говорите работодателю о долларах? Мне отвечают обычно, что живем и работаем в Украине и оплата в гривнах, ну и что 6-7000 хорошая зарплата на сегодняшний зыбкий день, когда все сокращают:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не пойму, вроде все плохо а не деле все ОК Везде толпы и машины. Может потому что в Киеве много западных компаний и там все зарплаты индексируют к долларам и потому незаметно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну что все ок? Сходили люди в кино и сьели по хотдогу. Вместо поездки заграницу. Это все ок что ли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тю.!Так это от уровня зарплат зависит Подруге подняли на 40%! Но это было 4000 а стало 5600!А тут вот пишут: Ой ужас, это всего 200 доларов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите сколько желающих? Значит есть и другие представления о тратах и доходах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете что сидя дома вероятна зарплата ниже офисной? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну грустно конечно по поводу заграницы Но не смертельно же!Если человек тратится на бензин, развлечение и прочее, значит у него есть на еду-одежду-платную медицину себе и предкам-дорогие лекарства-детские траты. Считаете что этого так уж мало и повод для грусти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря от чего отталкиваться. Если для людей это обычный необходимый минимум, который все равно пришлось урезать,так чему радоваться то [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем тут отталкиваться То что я перечислила это базовый комфорт себе и родичам. Заграницы входят в развлечения. Неужели вы считаете горем реальным отсутствие загранки и замена одного развлечения на другое если база в поряде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятие базового комфорта у всех разное. У кого-то -это жаренная картошка дома, а из развлечений-пиво на лавочке.А у кого-то качкственное разнообразное питание, медицина и поездки по нес колько раз в год. И отдых- не развлечение, а составляющая Вот этого самого базового комфорта. Любые ущемления -вовсе не повод для счастья.Но и не повод для заламывания рук и криков " все пропало"Горем никто ничего не считал, но и говорить, что " все супер", если есть денежка на хотдоги вместо загранки, я бы не стала. Это к примеру.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах