А у вас бывали такие состояния?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть клубы только для тетенек )) Или вот персоналки по аэро-йоге ))И не оговаривай себя, не смей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на даче тоже можно приятно проводить время) друзья-шашлыки-баня-бильярд-настольный теннис-книги-фильмы-настольные игры-рукоделие-озеро/мини-бассейн-загар-лес-грибы-ягоды-рыбалка-уход за растениями-пасека и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)того что описал автор не бывает уже давно но насчет просветления, знаете, это еще не про меня, вернулась с 1.5 м путешествия по юго-вост Азии, повстречавшись с гуру разными, пожив в разных местах, поняла, что работать мне еще и работать, немного направление поменяю....а то стою на местепросто во мне такой огонь работы над собой, что я не могу позволить себе забить на все и есть, например, еда =это ваще отдельная тема для разговора)еды то как таковой нам нужно мизер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пойдем ка то на винишко? кофе нынче у меня не в тренде ))) вечером кофе поздно пить, а днем я работаюююю, впрочем, как и ты) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что прочла, как это диагностируется:"У него есть любимая игра, о которой он все время думает, и это немного снижает стресс." У меня есть любимая игра и я ее все время думаю. Да! Вот тока шо шерстила Мандруй дешевше. Подзаряжалась) Стресс снимала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого....вы молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душе не нужен секс)))) секс это тело, а тело поверьте мне обмануть просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это я образно про душу:) но если мне нужен мужчина то мне нужен именно мужчина а не массаждругое дело, что часто мне нужен именно массаж:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это всегда удивляло в японской диете(или какось-такой) - завтрак: чашка кофе 0_0 !!! да я гарантировано на приступ панкреатита попаду...Если это не цель, конечно... -5кг непременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдем, я антибиотики закончу и вперед ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таааак, развейте тему плиз )) Я болею, мне себя жалко, торт отчетливо стоит перед глазами и мешает вождению )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тело, вообще, все может самостоятельно, без мужчин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, я тоже пила 2 недели назад выздоравливай и звони, я готова) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все у нас в голове...уверена вы в курсе хочу, это эго...когда спонтанно происходит, это сама жизньнужно - это потребностьмассаж это клево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боги, у нас с тобой прямо один процесс на двоих))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, какая у вас дача!) мы идем к вам! на нашей только заросли травы и туалет типа сортир)) Не довезли еще пасеку, бассейн и баню! А рыбалку с лесом врядли и довезут!))Потому лучше на море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...а еще интересно, что можно настолько ничего не делать и не хотеть и не желать...и оно все равно случаетсякак будто жизнь о тебе заботиться и сама посылает тебе то, что тебе нужно в данный момент, но это нужно быть на тонких вибрациях, чтобы увидеть вмешательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потребность есть в любви, спокойствии, радости, физ. нагрузке, общении получить все это можно и без мужчиныа можно и вместе с ним:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще, люди-звери Захер привезли! Ну вот как так можно? и я его емЪ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понятна Ваша философия мозгом, но душой как то я не могу принять)Вот момент "качели" в чувствах. Затык конкретный. Я понимаю, что состояние равновесия и благости - это клево, когда ты просто созерцаешь и и тебе комфортно. Испытывала пару раз достаточно долгий промежуток времени. Но в том состоянии мне все было пофиг) И чувств не хотелось, и солнце каждый день, и смеяться не хо, и плакать не ну) Короче, вяленько как то. Вя-лень-ко))) Может не доросла ищщщо)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти тортики-заедание каких-либо негараздів+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем торт купили? ржач понимаете, вся еда приготовленная кем-то несет вибрациикак правило негативные, я уже молчу про невегетарианские продукты, и передается нам, и я это очень чувствую и конечно же я очень мало ем и ела, потому что это мне мешает концентрироваться на состоянии в котором я предпочла бы жить...но поедая не то, я возращаюсь назад -просто не хочу, да и нестоит это тогопонятно что дело не только в еда, но еда, это Очень важноя ничего никому не советую...но уже иначе не могуотказавшись от многого в еде, я прибываю в состоянии счастья и радости почти всегда, но я всегда была идейная с детства, с самого раннего, просто сумасшедшая сила воли...тогда заставляла себя, щас это легко, уже образ жизниочень помогает мой М, который находится на много ступеней впереди, я иду за ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, умом понять можно многое, но ощутить, прочувствовать, прожить это самой... нужно время что б до этого дойти, кому-то меньше, кому-то больше, кот-то от рождения так чувствует - тут я уже завидую:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно насладиться реально и вдумчиво одним маленьким кусочком, смакуя каждый миг а остальное подарить, унести на работу, оставить мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была неделю в Закарпатье+ еда-все паровое и уйма разных салатиков с растительным маслом, не голодала в перерывах только кофе. Минеральная вода, бассейн, прогулки, воздух, массаж все это даже за неделю приводит в чувство и улучшает настроение и фигуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах